Fai una ricerca:

Norbert Gyömbér

Norbert Gyömbér
NomeNorbert Gyömbér
Paese
SlovacchiaSlovacchia
UngheriaUngheria
Nato il1992-07-03
Altezza189 cm
Peso79 Kg
RuoloDifensore

Squadre

StagioneSquadra
2020/21 - 2023/24SalernitanaSalernitana
2018/19 - 2020/21PerugiaPerugia
2017/18Akhmat GroznyAkhmat Grozny
2017/18PescaraPescara
2017/18BariBari
2015/16RomaRoma
2014/15Catania U19Catania U19
2013/14 - 2015/16CataniaCatania
2011/12 - 2013/14BystricaBystrica

Nazionali

StagioneNazionale
2022/23 - 2023/24SlovacchiaSlovacchia
2020/21SlovacchiaSlovacchia
2013/14 - 2018/19SlovacchiaSlovacchia
2012/13Slovacchia U21Slovacchia U21
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
ItaliaPGVPS
Spezia91530100
Pescara95221200
Cremonese95130100
Empoli71240100
Lecce70251000
Sassuolo72320000
Hellas Verona73130100
Roma60240400
Frosinone62220000
Venezia FC66000100
Virtus Entella65010200
Lazio52030200
Atalanta51130000
Juventus50140100
Sampdoria53110000
Napoli50140100
Torino50230400
Cittadella52210200
Salernitana51310101
Cosenza51220200
Inter40130200
Fiorentina41120100
Livorno44000200
Ascoli44000300
Bologna40220200
Brescia41030000
Genoa41030200
Udinese41210100
AC Monza41030100
Foggia42111100
Milan30210100
Cagliari30300200
Chievo Verona32100100
Palermo30120100
Benevento30030200
Crotone32010000
Ternana33000100
Pordenone31020100
Pisa22000000
Parma20020100
Reggina21100000
Vicenza20200000
Novara21100000
SPAL20110000
Juve Stabia21100000
Carpi21010000
Trapani20110101
Avellino11000000
Perugia11001000
Reggiana10100000
Calcio Padova11000100
Pro Vercelli10100000
Bosnia-ErzegovinaPGVPS
Bosnia-Erzegovi22000000
IslandaPGVPS
Islanda22000000
KazakistanPGVPS
Kazakistan20020100
LiechtensteinPGVPS
Liechtenstein22000000
LussemburgoPGVPS
Lussemburgo21100000
PortogalloPGVPS
Portogallo20020100