Fai una ricerca:

Jonas Thern

Jonas Thern
NomeJonas Thern
Paese
SveziaSvezia
Nato il1967-03-20
Altezza182 cm
Peso73 Kg

Squadre

StagioneSquadra
1997/98 - 1999/00Rangers FCRangers FC
1994/95 - 1996/97RomaRoma
1992/93 - 1993/94NapoliNapoli
1989/90 - 1991/92BenficaBenfica
1988/89Malmö FFMalmö FF
1988/89FC ZurigoFC Zurigo
1985/86Malmö FFMalmö FF

Nazionali

StagioneNazionale
1986/87 - 1996/97SveziaSvezia
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
ItaliaPGVPS
Sampdoria92250100
Atalanta73041000
Inter62130000
Fiorentina62310000
Juventus61140100
Napoli63211000
Udinese61140200
Foggia64200200
Lazio51220000
Genoa51220000
Roma42200100
Cagliari41120000
Vicenza42110100
Reggiana42200000
Milan30120100
Brescia30210100
Piacenza Calcio31200200
Torino32100001
Cremonese32010100
Bologna20110000
Parma21101000
Bari22000000
AC Ancona20200000
Perugia21011000
Pescara11000000