Fai una ricerca:

João Silva

João Silva
NomeJoão Silva
Paese
PortogalloPortogallo
Nato il1999-01-14
Altezza187 cm
Peso75 Kg
RuoloDifensore

Squadre

StagioneSquadra
2022/23 - 2023/24KortrijkKortrijk
2021/22 - 2022/23Istra 1961Istra 1961
2019/20 - 2021/22Sporting CPSporting CP
2016/17 - 2017/18Sporting U19Sporting U19

Nazionali

StagioneNazionale
2018/19Portogallo U20Portogallo U20
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
BelgioPGVPS
Cercle41120000
Brugge KV42110100
Gent40040100
Mechelen40040200
KVC Westerlo40040100
Standard42110000
KAS Eupen41210100
Oud-Heverlee41120000
STVV40130200
Union St. Gilloise40041000
KRC Genk31020000
Anderlecht31201000
Charleroi SC31110100
Antwerpen30030000
Zulte Waregem20110100
KV Oostende20110000
RFC Seraing22000000
RWDM21100000
CroaziaPGVPS
Din. Zagreb40130100
Hajduk40130000
HNK Šibenik40040100
Slaven41210010
HNK Rijeka30031000
NK Osijek30120100
Lokomotiva30210000
HNK Gorica30210000
Hrvatski Dragovoljac21100100