Fai una ricerca:

Gennaro Ruotolo

Gennaro Ruotolo
NomeGennaro Ruotolo
Paese
ItaliaItalia
Nato il1967-03-20
Altezza176 cm
Peso71 Kg

Squadre

StagioneSquadra
2002/03 - 2005/06LivornoLivorno
1989/90 - 2002/03GenoaGenoa

Nazionali

StagioneNazionale
1990/91ItaliaItalia
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
ItaliaPGVPS
Foggia81251100
Lecce73310300
Cremonese74120000
Ascoli64201100
Brescia64200000
Bari62220000
Udinese63120000
Bologna52210200
Reggiana42200000
Cesena31111000
Hellas Verona31110000
Messina20200000
Piacenza Calcio20110000
Reggina20110100
AC Ancona20200000
Calcio Padova21101100
Pescara22001000
Lazio143651200
Roma133550300
Sampdoria132741100
Milan120750210
Inter124355100
Atalanta124351200
Juventus122461100
Fiorentina112630200
Napoli111550001
Cagliari100731200
Parma102350100
Torino102530200
Treviso11000000
Pisa11001000
Empoli10010100