Periodo Allenatore Paese nato
21.12.2020 - 31.12.2021 Dado Cavalcanti Brasile 09.07.1981
05.09.2020 - 20.12.2020 Mano Menezes Brasile 11.06.1962
02.04.2019 - 04.09.2020 Roger Brasile 25.04.1975
17.06.2018 - 31.03.2019 Enderson Moreira Brasile 28.09.1971
04.06.2018 - 16.06.2018 Cláudio Prates Brasile 18.09.1965
01.01.2018 - 15.06.2018 Guto Ferreira Brasile 07.09.1965
04.10.2017 - 31.12.2017 Carpegiani Brasile 07.02.1949
01.08.2017 - 03.10.2017 Preto Casagrande Brasile 07.05.1975
01.06.2017 - 31.07.2017 Jorginho Brasile 17.08.1964
25.06.2016 - 30.05.2017 Guto Ferreira Brasile 07.09.1965
06.12.2015 - 19.06.2016 Doriva Brasile 28.05.1972
01.01.2015 - 07.10.2015 Sérgio Soares Brasile 11.01.1967
13.08.2014 - 11.11.2014 Gilson Kleina Brasile 30.03.1968
01.01.2014 - 26.07.2014 Marquinhos Santos Brasile 24.05.1979
17.05.2013 - 31.12.2013 Cristovão Borges Brasile 09.06.1959
21.07.2012 - 27.08.2012 Caio Júnior Brasile 08.03.1965
03.02.2012 - 31.12.2012 Falcão Brasile 16.10.1953
04.09.2011 - 02.02.2012 Joel Santana Brasile 25.12.1948
14.04.2011 - 02.09.2011 René Simões Brasile 17.12.1952
02.08.2009 - 31.12.2009 Sérgio Guedes Brasile 07.11.1962
16.12.2008 - 07.07.2009 Alexandre Gallo Brasile 29.05.1967
04.10.2008 - 15.12.2008 Ferdinando Teixeira Brasile 21.03.1946
19.04.2005 - 30.06.2005 Zetti Brasile 10.01.1965
22.12.2004 - 17.04.2005 Hélio dos Anjos Brasile 07.03.1958
28.10.2003 - 18.12.2003 Edinho Brasile 05.06.1955
29.04.2003 - 27.10.2003 Evaristo Brasile 22.06.1933
01.01.2003 - 28.04.2003 Bobô Brasile 26.11.1962
01.01.1998 - 30.06.1998 Evaristo Brasile 22.06.1933
01.01.1989 - 31.12.1989 Evaristo Brasile 22.06.1933
01.01.1973 - 31.12.1973 Evaristo Brasile 22.06.1933
01.01.1964 - 31.12.1964 Luiz Manuel Negreiros Brasile
01.01.1960 - 31.12.1960 Carlos Volante Argentina 05.11.1905