Dettaglio partita
Eventi in diretta
30
Nayair Tiknizyan (CSKA Moskva)
39
Konstantin Maradishvili (CSKA Moskva)
46
Odise Roshi (Akhmat Grozny)
46
Baktiyor Zaynutdinov (CSKA Moskva)
46
Nayair Tiknizyan (CSKA Moskva)
46
Georgi Melkadze (Akhmat Grozny)
46
Evgeny Kharin (Akhmat Grozny)
46
Andrés Ponce (Akhmat Grozny)
49
Mário Fernandes (CSKA Moskva)
52
Fedor Chalov (CSKA Moskva)
54
Viktor Goncharenko (CSKA Moskva)
61
Andrei Semyonov (Akhmat Grozny)
61
Artiom Timofeev (Akhmat Grozny)
61
Oleg Ivanov (Akhmat Grozny)
65
Kristijan Bistrović (CSKA Moskva)
65
Konstantin Maradishvili (CSKA Moskva)
65
Chidera Ejuke (CSKA Moskva)
65
Fedor Chalov (CSKA Moskva)
75
Igor Diveev (CSKA Moskva)
78
Konstantin Kuchaev (CSKA Moskva)
78
Georgiy Shchennikov (CSKA Moskva)
78
Ivan Oblyakov (CSKA Moskva)
78
Jaka Bijol (CSKA Moskva)
78
Bruno Fuchs (CSKA Moskva)
84
Baktiyor Zaynutdinov (CSKA Moskva)
85
Maksim Nenakhov (Akhmat Grozny)
85
Arsen Adamov (Akhmat Grozny)
85
Lechi Sadulaev (Akhmat Grozny)
85
Bernard Berisha (Akhmat Grozny)
87
Arsen Adamov (Akhmat Grozny)
89
Zoran Nižić (Akhmat Grozny)
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Bonus di benvenuto fino a
365€
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus del 100% fino a
100€
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
100% bonus sulla prima ricarica
300€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus di benvenuto fino a
250€
Bonus di benvenuto fino a
10€
Bonus di benvenuto fino a
200€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bonus di benvenuto fino a
100€
Info
Stadio
Achmat Arena
Arbitro
Sergey Ivanov
Assistente II
Nikolay Bogach
Assistente I
Aleksey Lunev
6. Giornata
29 agosto 2020 15:00
29 agosto 2020 17:00
30 agosto 2020 11:00
30 agosto 2020 13:00
30 agosto 2020 15:00
30 agosto 2020 17:00