Dettaglio partita
Eventi in diretta
5
Naim Ulmasov (Tagikistan)
8
Ihar Stasevich (Bielorussia)
18
Jan Tigorev (Bielorussia)
18
Edgar Olekhnovich (Bielorussia)
34
Fatkhullo Fatkhuloev (Tagikistan)
37
Sievush Asrorov (Tagikistan)
46
Tsimafei Kalachev (Bielorussia)
46
Ilya Aleksievich (Bielorussia)
46
Sergey Krivets (Bielorussia)
46
Sergey Balanovich (Bielorussia)
46
Aliaksandr Hleb (Bielorussia)
46
Ihar Stasevich (Bielorussia)
55
Sergey Kornilenko (Bielorussia)
59
Denis Polyakov (Bielorussia)
59
Sergey Krivets (Bielorussia)
59
Maksim Bordachev (Bielorussia)
62
Edgar Olekhnovich (Bielorussia)
63
Sergey Kislyak (Bielorussia)
64
Erdazh Radzjabov (Tagikistan)
64
Khurshed Makhmudov (Tagikistan)
70
Fatkhullo Fatkhuloev (Tagikistan)
70
Akhtam Nazarov (Tagikistan)
71
Sergey Kornilenko (Bielorussia)
71
Stanislav Dragun (Bielorussia)
72
Farkhod Tokhirov (Tagikistan)
72
Akhtam Khamroqulov (Tagikistan)
76
Dilşod Vasiev (Tagikistan)
76
Dzhakhongir Dzhalilov (Tagikistan)
76
Ilya Aleksievich (Bielorussia)
78
Iskandar Dzhalilov (Tagikistan)
78
Davrondƶon Ergaşev (Tagikistan)
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Bonus di benvenuto fino a
365€
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Bonus del 100% fino a
100€
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
100% bonus sulla prima ricarica
300€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus di benvenuto fino a
250€
Bonus di benvenuto fino a
10€
Bonus di benvenuto fino a
200€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus di benvenuto fino a
100€
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Info
Stadio
Borisov Arena
Arbitro
Sergejus Slyva
Assistente II
Saulius Dirda
Assistente I
Vladimir Gerasimov
Settembre
3 settembre 2014 15:00
3 settembre 2014 16:30
3 settembre 2014 17:00
3 settembre 2014 17:45
3 settembre 2014 18:00
3 settembre 2014 18:15
3 settembre 2014 18:45
3 settembre 2014 19:00
4 settembre 2014 11:35
4 settembre 2014 14:00
4 settembre 2014 15:00
4 settembre 2014 15:30
4 settembre 2014 16:00
4 settembre 2014 16:20
4 settembre 2014 17:45
4 settembre 2014 18:15
4 settembre 2014 18:45
4 settembre 2014 19:00
5 settembre 2014 10:25
5 settembre 2014 13:00
6 settembre 2014 01:00
6 settembre 2014 11:30
7 settembre 2014 00:00
7 settembre 2014 02:00
7 settembre 2014 18:45
7 settembre 2014 19:00
8 settembre 2014 11:00
8 settembre 2014 14:00
8 settembre 2014 19:00
9 settembre 2014 10:00
9 settembre 2014 10:20
9 settembre 2014 11:30
9 settembre 2014 11:35
9 settembre 2014 15:20
9 settembre 2014 15:30
9 settembre 2014 23:30
10 settembre 2014 00:00
10 settembre 2014 01:00
10 settembre 2014 02:00
30 settembre 2014 12:55