Periodo Allenatore Paese nato
26.12.2013 - 30.06.2014 Nikolay Kostov Bulgaria 02.07.1963
17.06.2013 - 25.12.2013 Giannis Christopoulos Grecia 12.11.1972
01.06.2012 - 15.06.2013 Oleg Luzhniy Ucraina 05.08.1968
06.06.2011 - 31.05.2012 Semen Altman Ucraina 21.04.1946
09.05.2011 - 30.06.2011 Oleksandr Shudrik Ucraina 31.01.1954
04.01.2011 - 08.05.2011 Sergiy Shevchenko Ucraina 06.03.1958
22.09.2010 - 31.12.2010 Valeri Petrov Ucraina 02.03.1955
29.09.2008 - 21.09.2010 Sergiy Puchkov Ucraina 17.04.1962
01.07.2005 - 30.06.2008 Mikhail Fomenko Ucraina 19.09.1948
01.07.2002 - 30.06.2004 Anatoliy Zayaev Ucraina 27.10.1931
01.07.2001 - 30.06.2002 Valeri Petrov Ucraina 02.03.1955
01.07.2000 - 30.06.2001 Oleksandr Ishchenko Ucraina 03.09.1953
01.01.1991 - 31.12.1993 Anatoliy Zayaev Ucraina 27.10.1931
01.01.1987 - 31.12.1988 Vyacheslav Solovyov Russia 18.01.1925
01.07.1983 - 30.06.1984 Anatoliy Konkov Ucraina 19.09.1949
01.01.1975 - 31.12.1976 Andrey Biba Ucraina 10.08.1937