Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2021 - 30.06.2021 František Šturma Repubblica Ceca 07.08.1972
19.12.2019 - 31.12.2020 Peter Lérant Slovacchia 30.01.1977
19.12.2019 - 31.07.2020 Róland Praj Slovacchia 06.10.1967
01.07.2019 - 18.12.2019 Slache Vojnski Macedonia del Nord 28.04.1974
04.09.2018 - 30.06.2019 Karel Stromšík Repubblica Ceca 12.04.1958
01.07.2017 - 02.09.2018 Marián Šarmír Slovacchia
01.07.1986 - 30.06.1987 Dušan Radolský Slovacchia 13.11.1950