Periodo Allenatore Paese nato
27.08.2010 - 30.06.2011 Miroslav Beránek Repubblica Ceca 24.04.1957
01.07.2008 - 30.06.2010 Martin Hřídel Repubblica Ceca 22.05.1968
01.07.2007 - 30.06.2008 Jaroslav Šilhavý Repubblica Ceca 03.11.1961
01.07.2002 - 30.06.2007 Miroslav Koubek Repubblica Ceca 01.09.1951
01.07.1997 - 30.06.2000 Miroslav Koubek Repubblica Ceca 01.09.1951
01.07.1993 - 30.06.1994 Jan Poštulka Repubblica Ceca 09.03.1949
01.07.1983 - 30.06.1988 Miroslav Koubek Repubblica Ceca 01.09.1951
01.07.1967 - 30.06.1969 Josef Bican Austria 25.09.1913
01.07.1957 - 30.06.1958 Josef Ludl Repubblica Ceca 03.06.1916
01.07.1946 - 30.06.1947 Vilém König Repubblica Ceca 18.09.1903