Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Bonus di benvenuto fino a
365€
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus del 100% fino a
100€
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
100% bonus sulla prima ricarica
300€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus di benvenuto fino a
250€
Bonus di benvenuto fino a
10€
Bonus di benvenuto fino a
200€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bonus di benvenuto fino a
100€
Argentina | PG | V | P | S | Gol | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
Arsenal | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Argentinos Juniors | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 |
GyE Jujuy | 7 | 4 | 3 | 0 | 9:5 | 4 |
CASMT | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 1 |
Atlético Tucumán | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:5 | -4 |
Chacarita | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:9 | -4 |
Atlético Rafael | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Nueva Ch. | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:4 | -1 |
Olimpo | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Quilmes | 2 | 0 | 0 | 2 | 0:3 | -3 |
Talleres | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 |
Almagro | 5 | 1 | 2 | 2 | 3:5 | -2 |
Instituto Córdo | 7 | 1 | 4 | 2 | 4:7 | -3 |
Ferro CO | 7 | 1 | 4 | 2 | 7:9 | -2 |
All Boys | 6 | 4 | 1 | 1 | 9:5 | 4 |
CA Aldosivi | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Boca Unidos | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:5 | -1 |
CSIR | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:8 | -1 |
Patronato | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 |
Brown | 6 | 0 | 4 | 2 | 4:8 | -4 |
Crucero del Nor | 3 | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 0 |
Douglas Haig | 5 | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 5 |
Sarmiento | 2 | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 0 |
Platense | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 |
Belgrano | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 1 |
Brown de Adrogué | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 1 |
Guaraní | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 2 |
Santamarina | 7 | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 4 |
Temperley | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 |
Atlético Paraná | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:7 | 0 |
Central Córdoba | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:7 | -5 |
EDSL | 6 | 1 | 4 | 1 | 5:6 | -1 |
GyEM | 3 | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 0 |
JUG | 5 | 4 | 1 | 0 | 8:3 | 5 |
Unión | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 |
Villa Dalmine | 7 | 0 | 2 | 5 | 3:10 | -7 |
Defensores de B | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 |
Juventud Unida Universitario | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 |
Flandria | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 |
Agropecuario | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
Morón | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
Riesta | 1 | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 1 |
CA Mitre | 2 | 0 | 0 | 2 | 2:4 | -2 |