Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2020 - 30.06.2021 Neil Gibson Galles 11.10.1979
01.01.2020 - 30.06.2020 Niall McGuinness Galles
01.07.1994 - 30.06.1995 Dixie McNeil Inghilterra 16.01.1947