Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2021 - 31.12.2021 Marek Zub Polonia 24.08.1964
11.02.2020 - 31.12.2020 Alexey Eremenko Russia 17.01.1964
08.01.2019 - 31.12.2019 Nunzio Zavettieri Italia 10.02.1967
13.08.2018 - 31.12.2018 Tomas Ražanauskas Lituania 07.01.1976
21.04.2018 - 12.08.2018 Aleksandr Grishin Russia 18.11.1971
27.03.2018 - 20.04.2018 Samvel Babayan Uzbekistan 19.05.1971
01.01.2018 - 26.03.2018 Viktor Djalilov Uzbekistan 17.03.1952
20.09.2017 - 31.12.2017 Valdas Urbonas Lituania 29.11.1967
24.07.2017 - 19.09.2017 Jozef Vukušič Repubblica Ceca 31.08.1964
19.02.2017 - 18.07.2017 Marek Zub Polonia 24.08.1964
01.01.2016 - 31.12.2016 Oleg Kubarev Bielorussia 08.02.1966
12.06.2014 - 31.12.2015 Roman Pylypchuk Ucraina 27.07.1967
02.06.2014 - 11.06.2014 Oļegs Blagonadeždins Lettonia 16.05.1973
23.05.2014 - 02.06.2014 Valeri Semenov Lettonia
01.01.2014 - 22.05.2014 Fabio Micarelli Italia 07.03.1965
03.09.2013 - 31.12.2013 Jurijs Popkovs Lettonia 06.07.1961
08.02.2013 - 02.09.2013 Oleg Kubarev Bielorussia 08.02.1966
23.07.2012 - 31.12.2012 Arminas Narbekovas Lituania 28.01.1965