Periodo Allenatore Paese nato
25.03.2019 - 30.06.2022 Flemming Pedersen Danimarca 30.06.1963
01.01.2016 - 24.03.2019 Kasper Hjulmand Danimarca 09.04.1972
01.07.2014 - 15.12.2015 Ólafur Kristjánsson Islanda 20.05.1968
01.07.2011 - 30.06.2014 Kasper Hjulmand Danimarca 09.04.1972
01.07.2006 - 30.06.2011 Morten Wieghorst Danimarca 25.02.1971
01.07.2004 - 30.06.2006 Johnny Petersen Danimarca 27.11.1947
01.07.2001 - 31.12.2004 Christian Andersen Danimarca 28.09.1944