Periodo Allenatore Paese nato
15.05.2019 - 30.06.2020 Arnaldo Sialle Argentina 21.11.1965
01.04.2019 - 15.05.2019 Alejandro Migliardi Argentina 06.03.1972
23.10.2018 - 01.04.2019 Alejandro Méndez Argentina 03.05.1969
23.10.2018 - 01.04.2019 Walter Pico Argentina 18.03.1969
01.01.2016 - 22.10.2018 Walter Otta Argentina 12.12.1973
01.03.2013 - 31.03.2014 Mario Grana Argentina 27.01.1973
01.11.2011 - 31.03.2013 Salvador Daniele Argentina 14.03.1952
01.01.2006 - 30.06.2006 Salvador Daniele Argentina 14.03.1952