Periodo Allenatore Paese nato
08.01.2019 - 30.06.2019 Adrian Falub Romania 08.07.1971
18.09.2018 - 07.01.2019 Dorinel Munteanu Romania 25.06.1968
23.04.2018 - 15.09.2018 Ionuţ Badea Romania 14.10.1975
22.09.2017 - 22.04.2018 Ion Moldovan Romania 03.09.1954
19.07.2017 - 19.09.2017 Vasile Miriuţă Ungheria 19.09.1968
23.12.2016 - 18.07.2017 Dan Alexa Romania 28.10.1979
05.11.2016 - 22.12.2016 Emil Ursu Romania 14.01.1964
01.07.2016 - 05.11.2016 Emil Săndoi Romania 01.03.1965
26.11.2015 - 30.06.2016 Adrian Falub Romania 08.07.1971
01.09.2015 - 25.11.2015 Cornel Țălnar Romania 09.06.1957
06.04.2015 - 31.08.2015 Marius Baciu Romania 01.05.1975
01.07.2013 - 27.04.2015 Marius Şumudică Romania 04.03.1971
25.06.2013 - 11.03.2014 Ionuț Chirilă Romania 09.01.1966
01.07.2012 - 30.06.2013 Ilie Stan Romania 17.10.1967
18.12.2011 - 30.06.2012 Laurentiu Reghecampf Romania 19.09.1975
01.07.2011 - 17.12.2011 Laurenţiu Diniţă Romania 29.03.1975