Periodo Allenatore Paese nato
09.02.2021 - 30.06.2022 Ilhan Palut Turchia 12.11.1976
14.09.2020 - 08.02.2021 İsmail Kartal Turchia 15.06.1961
12.02.2020 - 12.09.2020 Bülent Korkmaz Turchia 24.11.1968
19.11.2018 - 09.02.2020 Aykut Kocaman Turchia 05.04.1965
20.06.2018 - 12.11.2018 Rıza Çalımbay Turchia 02.02.1963
06.03.2018 - 30.06.2018 Sergen Yalçin Turchia 05.11.1972
27.10.2017 - 04.03.2018 Mehmet Özdilek Turchia 01.04.1966
06.06.2017 - 27.10.2017 Mustafa Akçay Turchia 12.12.1958
28.10.2014 - 30.06.2017 Aykut Kocaman Turchia 05.04.1965
16.12.2013 - 25.10.2014 Mesut Bakkal Turchia 19.03.1964
30.11.2012 - 13.12.2013 Uğur Tütüneker Turchia 02.08.1963
01.07.2012 - 29.11.2012 Hüsnü Özkara Turchia 25.01.1955
01.07.2011 - 30.06.2012 Osman Özdemir Turchia 01.09.1961
26.03.2010 - 14.02.2011 Ziya Doğan Turchia 01.01.1961
01.07.2009 - 30.06.2010 Hüsnü Özkara Turchia 25.01.1955
19.05.2009 - 30.06.2009 Ünal Karaman Turchia 29.06.1966
01.09.2008 - 18.05.2009 Giray Bulak Turchia 09.03.1958
01.07.2008 - 31.12.2008 Raşit Çetiner Turchia 10.09.1956
27.09.2007 - 30.06.2008 Ünal Karaman Turchia 29.06.1966
01.07.2006 - 26.09.2007 Nurullah Sağlam Turchia 28.01.1966
01.07.2005 - 30.06.2006 Aykut Kocaman Turchia 05.04.1965
16.10.2004 - 30.06.2005 Safet Sušić Bosnia-Herzegovina 13.04.1955
01.07.2004 - 19.09.2004 Sakıp Özberk Turchia 01.05.1945
01.07.2003 - 30.06.2004 Hüsnü Özkara Turchia 25.01.1955
19.04.2001 - 30.06.2001 Ziya Doğan Turchia 01.01.1961
08.10.1999 - 04.01.2000 Giray Bulak Turchia 09.03.1958
01.07.1999 - 30.06.2000 Kemal Kılıç Turchia 25.04.1956
01.07.1997 - 30.06.1998 Kemal Kılıç Turchia 25.04.1956
01.07.1990 - 30.06.1992 Franciszek Smuda Polonia 22.06.1948