Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2021 - 30.06.2022 Edoardo Gorini Italia 28.02.1974
10.07.2015 - 30.06.2021 Roberto Venturato Italia 14.04.1963
01.07.2005 - 30.06.2015 Claudio Foscarini Italia 19.11.1958
01.07.2002 - 30.06.2005 Rolando Maran Italia 14.07.1963
01.07.1996 - 30.06.2002 Ezio Glerean Italia 27.06.1956
01.07.1995 - 30.06.1996 Dino D'Alessi Italia 02.05.1942