Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2021 - 30.06.2021 Aleksandar Ilić Serbia 26.06.1969
18.02.2020 - 08.11.2020 Abdul-Ghani Shahad Iraq 07.03.1968
01.07.2019 - 17.02.2020 Aleksandar Ilić Serbia 26.06.1969
29.03.2017 - 31.08.2017 Nadhim Salim Iraq 13.04.1958
01.10.2015 - 31.03.2016 Qahtan Drain Iraq 20.07.1973
25.10.2011 - 26.08.2012 Basim Qasim Iraq 22.03.1959
01.07.2009 - 30.06.2010 Hakeem Shaker Iraq 07.01.1963
01.07.2001 - 30.06.2002 Emmanuel Dawud Iraq 27.11.1934
01.07.1993 - 31.12.1993 Basim Qasim Iraq 22.03.1959
01.07.1975 - 30.06.1978 Anwar Jassam Iraq 00.00.1947