Periodo Allenatore Paese nato
13.10.2019 - 30.06.2021 Marcel Keizer Olanda 15.01.1969
01.07.2019 - 11.10.2019 Jurgen Streppel Olanda 25.06.1969
02.06.2018 - 08.11.2018 Marcel Keizer Olanda 15.01.1969
28.12.2015 - 30.06.2018 Henk ten Cate Olanda 09.12.1954
01.07.2015 - 27.12.2015 Abel Braga Brasile 01.09.1952
20.05.2014 - 30.06.2015 Eric Gerets Belgio 18.05.1954
01.07.2013 - 30.06.2014 Walter Zenga Italia 28.04.1960
01.01.2013 - 30.06.2013 Luis Milla Spagna 12.03.1966
08.03.2012 - 31.05.2012 Caio Júnior Brasile 08.03.1965
19.08.2011 - 07.03.2012 Frank Vercauteren Belgio 28.10.1956
01.07.2008 - 30.06.2011 Abel Braga Brasile 01.09.1952
28.06.2007 - 30.06.2008 László Bölöni Romania 11.03.1953
01.07.2006 - 30.06.2007 Jan Versleijen Olanda 29.12.1955
01.07.2004 - 30.06.2006 Piet Hamberg Olanda 22.01.1954
01.07.2004 - 31.12.2004 André Wetzel Indonesia 03.11.1951
01.07.2001 - 30.06.2003 Jan Versleijen Olanda 29.12.1955
01.07.1998 - 30.06.2000 Rinus Israël Olanda 19.03.1942
01.07.1996 - 30.06.1998 Džemaludin Mušović Bosnia-Herzegovina 30.10.1944
01.01.1995 - 30.06.1995 Chris Dekker Olanda 06.12.1945
01.07.1994 - 30.06.1995 Nikolay Kiselev Russia 29.11.1946
01.07.1989 - 30.06.1993 Nikolay Kiselev Russia 29.11.1946