Periodo Allenatore Paese nato
27.03.2019 - 30.06.2019 Marcello Troisi Brasile 09.03.1976
20.12.2018 - 25.03.2019 José Roca Spagna 28.02.1976
17.12.2018 - 19.12.2018 Anastasios Katsabis Grecia 30.07.1973
14.11.2018 - 16.12.2018 Dimitrios Eleftheropoulos Grecia 07.08.1976
05.09.2018 - 12.11.2018 Alekos Vosniadis Grecia 12.04.1961
01.11.2016 - 30.06.2017 Savvas Pantelidis Grecia 07.04.1965
19.10.2016 - 31.10.2016 Ioannis Amanatidis Grecia 03.12.1981
01.04.2014 - 18.10.2016 Nikolaos Papadopoulos Grecia 05.10.1971
03.11.2013 - 30.06.2014 Guillermo Hoyos Argentina 09.06.1963
22.08.2010 - 30.06.2011 Marinos Ouzounidis Grecia 10.10.1968
26.01.2010 - 30.06.2010 Jozef Bubenko Slovacchia 23.03.1951
01.07.2009 - 18.12.2009 Oleg Protasov Ucraina 04.02.1964
03.12.2008 - 30.06.2009 Makis Katsavakis Grecia 02.01.1953
03.11.2008 - 03.12.2008 Rodolfo Borrell Spagna 31.01.1971
01.01.2008 - 30.06.2008 Ángel Pedraza Spagna 04.10.1962
07.02.2007 - 31.12.2007 Ivan Jovanović Serbia 08.07.1962
14.11.2006 - 06.02.2007 Jozef Bubenko Slovacchia 23.03.1951
01.07.2005 - 12.11.2006 Savvas Kofidis Grecia 05.02.1961
01.07.2004 - 30.06.2005 Sergio Markarián Uruguay 01.11.1944
25.11.2003 - 07.05.2004 Mats Jingblad Svezia 09.08.1958
01.01.2003 - 30.06.2004 Gène Gerards Olanda 07.05.1940
01.07.2002 - 31.12.2002 Ivan Jovanović Serbia 08.07.1962
23.03.2001 - 30.06.2002 Angelos Anastasiadis Grecia 08.03.1953
01.07.2000 - 21.03.2001 Giannis Kyrastas Grecia 25.10.1952
01.07.1999 - 30.06.2000 Angelos Anastasiadis Grecia 08.03.1953
20.12.1998 - 30.06.1999 Mats Jingblad Svezia 09.08.1958
01.07.1998 - 31.12.1998 Kiril Dojčinovski Macedonia del Nord 17.10.1943
01.07.1997 - 10.04.1998 Georgios Paraschos Grecia 23.08.1952
01.01.1997 - 31.12.1997 Alketas Panagoulias Grecia 30.05.1934
01.07.1996 - 31.12.1996 Vasilis Antoniadis Grecia
01.07.1994 - 31.12.1995 Dušan Mitošević Serbia 17.12.1949
01.07.1991 - 30.06.1994 Thijs Libregts Olanda 04.01.1941
01.07.1990 - 30.06.1991 Telis Batakis Grecia
01.07.1988 - 30.06.1990 Agne Simonsson Svezia 19.10.1935
02.02.1987 - 30.06.1987 Christos Archontidis Grecia 26.06.1938
01.07.1986 - 30.06.1987 Diethelm Ferner Germania 13.07.1941
01.07.1985 - 30.06.1986 Telis Batakis Grecia
01.07.1983 - 30.06.1984 Friedel Rausch Germania 27.02.1940
01.07.1980 - 30.06.1981 Telis Batakis Grecia
01.07.1978 - 30.06.1979 Antoni Brzeżańczyk Polonia 19.01.1919
01.07.1976 - 30.06.1977 Milan Ribar Bosnia-Herzegovina
01.07.1975 - 30.06.1976 Les Shannon Inghilterra 12.03.1926
01.01.1974 - 30.06.1975 Ljubiša Spajić Serbia 07.03.1926
01.07.1971 - 30.06.1972 Lakis Petropoulos Grecia 29.08.1932
01.07.1969 - 30.06.1971 Ljubiša Spajić Serbia 07.03.1926
01.07.1964 - 30.06.1965 Ratomir Čabrić Serbia 19.09.1918
01.07.1963 - 30.06.1964 Takač Serbia
01.07.1961 - 30.06.1962 Aleksandar Tomašević Serbia 19.11.1908
01.07.1959 - 30.06.1961 Panos Markovic Grecia 05.05.1925