Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Bonus di benvenuto fino a
365€
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bonus del 100% fino a
100€
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
100% bonus sulla prima ricarica
300€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus di benvenuto fino a
250€
Bonus di benvenuto fino a
10€
Bonus di benvenuto fino a
200€
Bonus di benvenuto fino a
50€
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bonus di benvenuto fino a
100€
Russia | PG | V | P | S | Gol | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|
CSKA Moskva | 6 | 1 | 1 | 3 | 5:8 | -3 |
Akhmat Grozny | 6 | 3 | 0 | 3 | 10:12 | -2 |
Din. Moskva | 6 | 1 | 2 | 3 | 7:12 | -5 |
FK Khimki | 9 | 5 | 3 | 1 | 10:5 | 5 |
FK Tom Tomsk | 7 | 4 | 2 | 1 | 7:5 | 2 |
Krylia Sovetov | 10 | 2 | 2 | 5 | 5:10 | -5 |
Lok Moskva | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:13 | -8 |
FC Luch | 5 | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 1 |
Kazan | 4 | 4 | 0 | 0 | 6:2 | 4 |
Shinnik | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:9 | 3 |
Spartak | 6 | 1 | 2 | 2 | 4:6 | -2 |
Zenit | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:14 | -12 |
FK Rostov | 6 | 2 | 0 | 4 | 8:10 | -2 |
Kuban | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:3 | -3 |
Baltika | 10 | 3 | 4 | 3 | 8:9 | -1 |
FK Krasnodar | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:14 | -9 |
FK Ural | 6 | 3 | 3 | 0 | 4:1 | 3 |
FK Sibir | 4 | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 1 |
SKA-Khabarovsk | 6 | 2 | 1 | 3 | 3:5 | -2 |
FK Volgar | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 1 |
Avangard Kursk | 5 | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 0 |
Dinamo Bryansk | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 2 |
FC Dinamo | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:5 | -2 |
Irtysh Omsk | 2 | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
Saransk | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 3 |
Rotor Volgograd | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:8 | -2 |
Torpedo | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 5 |
Enisey | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:8 | -5 |
Fakel Voronezh | 12 | 6 | 1 | 5 | 14:14 | 0 |
FK Orenburg | 8 | 1 | 1 | 6 | 5:13 | -8 |
FK Tyumen | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 |
FK Neftekhimik | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:3 | -1 |
FK Ufa | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 |
Arsenal Tula | 2 | 0 | 1 | 1 | 4:5 | -1 |
FK Torpedo Armavir | 3 | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 1 |
Spartak 2 | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:11 | 7 |
Zenit 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 0 |
FK Tambov | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 0 |
FK Chertanovo | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 2 |
FK Krasnodar 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:4 | 9 |
PFC Sochi | 8 | 4 | 2 | 1 | 8:2 | 6 |
Chayka | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 1 |
Teks. Ivanovo | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 2 |
Akron | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 3 |
Alania | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 0 |
Veles | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |