Fai una ricerca:

Thomas Mikkelsen

Thomas Mikkelsen
NomeThomas Mikkelsen
Paese
DanimarcaDanimarca
Nato il1983-08-27
Altezza190 cm
Peso92 Kg
RuoloPortiere

Squadre

StagioneSquadra
2021/22 - 2023/24Brøndby IFBrøndby IF
2018/19 - 2021/22Lyngby BKLyngby BK
2017/18 - 2018/19OdenseOdense
2016/17 - 2017/18FC FredericiaFC Fredericia
2009/10 - 2015/16Slagelse B&ISlagelse B&I

Nazionali

StagioneNazionale
2021/22 - 2022/23DanimarcaDanimarca
2019/20DanimarcaDanimarca
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
ArbitroPGVPS
Deniz Yurdakul94410000
Henrik Sønderby83320200
Lars Hummelgaard81250100
Daniel Nørgaard83230000
Jørgen Burchardt86020000
Jakob Mastrup81070000
Jakob A. Sundberg84130000
Christian Brixen71150000
Amir Šabić72050000
Mikkel Redder71240000
René Risum72050000
Anders Poulsen63120000
Jens Maae63210000
Henrik Hansen62130000
Jonas Hansen60150000
Jakob Sundberg62130000
Sandi Putros65010000
Mikkel Redder63120000
Heine Sørensen52030000
Sandi Putros50140000
Danny Kolding50230000
Benjamin Willaume-Jantzen52210000
Dennis Rasmussen42110200
Peter Kjærsgaard-Andersen42020000
Casper Kristensen40130000
Elvis Borić42110000
Steffen Bramsen42020100
Sune Feddersen40220000
Niels Høg31020000
Victor Skytte30120000
Jesper Dahl30120000
Aydin Uslu31110100
Jan Johansen31110000
Lars Rix20020000
Michael Tykgaard20110000
Nikolaj Christensen20020000
Jonas Hansen21100000
Jacob Karlsen21010000
Morten Krogh121560200
Mads-Kristoffer Kristoffersen113260100
Ole Kronlykke113530100
Jakob Kehlet105230000
Fran Jović10010000
Alexandre Boucaut11000000
Paul Nyberg10010100
Aydin Uslu11000000
Kyriakos Athanasiou10100000
Christian Dingert10010000
Filip Glova11000000
Nenad Minaković10100000