Fai una ricerca:

Thomas Manfredini

Thomas Manfredini
NomeThomas Manfredini
Paese
ItaliaItalia
Nato il1980-05-27
Altezza180 cm
Peso72 Kg

Squadre

StagioneSquadra
2015/16 - 2016/17VicenzaVicenza
2013/14SassuoloSassuolo
2012/13GenoaGenoa
2007/08 - 2011/12AtalantaAtalanta
2006/07 - 2007/08BolognaBologna
2005/06 - 2006/07Rimini CalcioRimini Calcio
2004/05 - 2005/06CataniaCatania
1999/00 - 2002/03UdineseUdinese
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
ArbitroPGVPS
Alfredo Trentalange53110200
Paolo Bertini41120100
Massimiliano Saccani32010000
Stefano Farina31110100
Pierluigi Collina32010200
Salvatore Racalbuto30031100
Domenico Messina31200000
Pasquale Rodomonti30120200
Emilio Pellegrino30120100
Daniele Tombolini31110200
Paolo Dondarini20110200
Matteo Trefoloni21010000
Stefano Braschi21010000
Tiziano Pieri20020200
Gianluca Paparesta21010100
Diego Preschern21100200
Alberto Castellani20020000
Emidio Morganti11000100
Nicola Ayroldi10100000
Roberto Rosetti11000100
Luca Palanca10010000
Fiorenzo Treossi11000000
Antonio Dattilo10100000
Michele Cruciani11000000