Fai una ricerca:

Róbert Pich

Róbert Pich
NomeRóbert Pich
Paese
SlovacchiaSlovacchia
Nato il1988-11-12
Altezza173 cm
Peso70 Kg
RuoloCentrocampista

Squadre

StagioneSquadra
2022/23LegiaLegia
2016/17 - 2021/22WrocławWrocław
2015/16 - 2016/17K'lauternK'lautern
2014/15WrocławWrocław
2011/12 - 2014/15ZilinaZilina
2009/10 - 2011/12BystricaBystrica

Nazionali

StagioneNazionale
2016/17SlovacchiaSlovacchia
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
ArbitroPGVPS
Radosław Siejka82243100
Konrad Sapela82331100
Sebastian Mucha82420100
Paweł Gil74122100
Marek Arys72410000
Tomasz Niemirowski74121000
Marcin Borkowski62131000
Jarosław Przybył62133200
Mariusz Złotek60330000
Marcin Boniek63121100
Jakub Ślusarski63121100
Zbigniew Dobrynin62040200
Adam Kupsik61141100
Bartosz Heinig63211000
Michał Gajda62310200
Damian Sylwestrzak64020000
Dawid Igor Golis52031100
Damian Kos53110000
Dominik Sulikowski42111000
Andrzej Zbytniewski41030000
Dariusz Bohonos43012000
Piotr Szubielski42202200
Wojciech Myć32010000
Łukasz Szczech30210000
Marcin Lisowski30121000
Paulina Baranowska31021100
Damian Rokosz30210000
Lukasz Kuzma30211000
Jarosław Przybył32100000
Jakub Winkler20200000
Michał Pierscinski20020000
Michał Sobczak21012000
Bolesław Rosa21101000
Tomasz Kwiatkowski20110000
Paweł Raczkowski184775400
Szymon Marciniak164573100
Tomasz Kwiatkowski144641000
Michał Obukowicz145635200
Daniel Stefański136253100
Krzysztof Jakubik135172000
Bartłomiej Lekki133553100
Tomasz Musiał125614100
Bartosz Frankowski114341000
Arkadiusz Wójcik116051000
Piotr Lasyk116232000
Pawel Sokolnicki105143100
Tomasz Listkiewicz102441200
Krysztof Myrmus105323200
Piotr Lasyk105410000
Ruddy Buquet10010000
Tomasz Wajda11000000
Sebastian Jarzębak10010100
Nikola Popov11002000
Pavel Orel11001000
Bartosz Kaszyński11002000
Adam Karasewicz11000000
Katarzyna Wojs10010000
Filip Sierant11000000
Pierre Gaillouste10010000
Luka Bilbija11000000
Zbigniew Dobrynin10011000
Jaroslaw Przybyl10100000
Tomasz Wajda11001000
Wojciech Myc11000000
Lukasz Szczech10100000