Fai una ricerca:

Olakunle Olusegun

Olakunle Olusegun
NomeOlakunle Olusegun
Paese
NigeriaNigeria
Nato il2002-04-23
Altezza170 cm
Peso70 Kg
RuoloAttaccante

Squadre

StagioneSquadra
2022/23 - 2023/24FK KrasnodarFK Krasnodar
2021/22FK Krasnodar 2FK Krasnodar 2
2020/21 - 2021/22Fremad AmagerFremad Amager
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
RussiaPGVPS
CSKA Moskva52120000
FK Orenburg54011110
Akhmat Grozny40311000
Din. Moskva42110000
Krylia Sovetov42111000
Lok Moskva42112000
FK Rostov43011000
Fakel Voronezh40310000
Spartak31020100
Zenit30210000
FK Ural31110100
Torpedo31200000
FK Nizhny Novgorod33000100
PFC Sochi33001000
FK Khimki22000100
Kazan22001000
Baltika20110000
FK Tom Tomsk11000000
Kuban10011100
FK Kamaz10010000
Metallurg Lipetsk11000100
SKA-Khabarovsk11001000
FK Volgar10100100
Rotor Volgograd10101000
Enisey10010100
FK Neftekhimik10010000
Arsenal Tula10100000
Alania10011010
Veles10010000
Olimp11000000