Fai una ricerca:

Josip Radošević

Josip Radošević
NomeJosip Radošević
Paese
CroaziaCroazia
Nato il1994-04-03
Altezza178 cm
Peso80 Kg
RuoloCentrocampista

Squadre

StagioneSquadra
2018/19 - 2023/24Brøndby IFBrøndby IF
2017/18 - 2018/19HajdukHajduk
2016/17 - 2017/18RB SalzburgRB Salzburg
2015/16HNK RijekaHNK Rijeka
2015/16EibarEibar
2013/14Napoli U19Napoli U19
2012/13 - 2013/14NapoliNapoli
2011/12 - 2012/13HajdukHajduk

Nazionali

StagioneNazionale
2012/13CroaziaCroazia
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
DanimarcaPGVPS
Silkeborg IF96120001
Aalborg BK84040100
Viborg FF83321200
Lyngby BK74210100
Horsens64022000
SønderjyskE63030000
Vejle BK65100000
Esbjerg fB40040000
FC Midtjylland U1942110000
Hobro IK22000000
Hvidovre22000000
Randers FC179441200
Aarhus GF165831200
Nordsjælland1610333400
København153481300
Midtjylland136160300
Odense137421100
Kopenhagen11000000
Vendsyssel FF10010000
FranciaPGVPS
Olympique Lyon20020000
PoloniaPGVPS
Pogon Szczecin21100000
ScoziaPGVPS
Rangers FC20110000
SvizzeraPGVPS
FC Basilea21010100
Repubblica CecaPGVPS
Sparta20110000
AustriaPGVPS
RB Salzburg10010000