Fai una ricerca:

Jens Stage

Jens Stage
NomeJens Stage
Paese
DanimarcaDanimarca
Nato il1996-11-08
Altezza187 cm
Peso81 Kg
RuoloCentrocampista

Squadre

StagioneSquadra
2022/23 - 2023/24Werder BremaWerder Brema
2019/20 - 2021/22KøbenhavnKøbenhavn
2016/17 - 2019/20Aarhus GFAarhus GF
2015/16BIFBIF

Nazionali

StagioneNazionale
2021/22 - 2022/23DanimarcaDanimarca
2017/18 - 2018/19Danimarca U21Danimarca U21
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
DanimarcaPGVPS
Horsens94141100
Brøndby IF83230100
Midtjylland80350200
SønderjyskE87012300
Aarhus GF74122400
Odense62221100
Vejle BK64203200
Silkeborg IF52301100
Esbjerg fB42110000
København40132200
FC Midtjylland U1932010100
Hobro IK22001100
Lyngby BK21100000
Vendsyssel FF20201000
Viborg FF21102000
Aalborg BK117311100
Nordsjælland104424100
Randers FC104242100
GermaniaPGVPS
Magonza 0542112200
Friburgo41030000
Colonia42110100
Bayern Monaco41030000
Augusta31021000
Hoffenheim31021000
Bayer Leverkusen30120000
Borussia M'gladbach31200000
Borussia Dortmund31020100
Eintracht Frankfurt30120000
Stoccarda31111100
Bochum32100100
Wolfsburg31200000
RB Leipzig30120000
Union Berlin21010100
Schalke21010100
Hertha BSC22000100
Heidenheim20020000
Darmstadt20110000
BulgariaPGVPS
Lok Plovdiv21100000
GibilterraPGVPS
Red Imps22001000
ScoziaPGVPS
Celtic21100000
Scozia10010000
TurchiaPGVPS
Sivasspor22002100
Başakşehir10010000
UcrainaPGVPS
Din. Kiev20201100
InghilterraPGVPS
Manchester United10010100
GreciaPGVPS
PAOK11000100
LettoniaPGVPS
Riga FC11000000
AustriaPGVPS
Austria U2111000000
SveziaPGVPS
Malmö FF10100100
SvizzeraPGVPS
FC Lugano11000000
SlovacchiaPGVPS
Sl. Bratislava11001100