Fai una ricerca:

Gaëtan Charbonnier

Gaëtan Charbonnier
NomeGaëtan Charbonnier
Paese
FranciaFrancia
Nato il1988-12-27
Altezza188 cm
Peso80 Kg
RuoloAttaccante

Squadre

StagioneSquadra
2023/24BastiaBastia
2022/23Saint-ÉtienneSaint-Étienne
2021/22 - 2022/23AuxerreAuxerre
2017/18 - 2020/21Stade BrestStade Brest
2013/14 - 2017/18Stade ReimsStade Reims
2012/13MontpellierMontpellier
2009/10 - 2012/13AngersAngers
2008/09Paris Saint-GermainParis Saint-Germain
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
FranciaPGVPS
Dijon FCO75021100
Angers62221200
SM Caen51312210
AC Ajaccio52300000
Bordeaux42201000
Toulouse41122001
US Quevilly43100000
USL Dunkerque43100000
Olympique Marsiglia30031000
Amiens32011000
Saint-Étienne32103100
Guingamp30120000
ESTAC Troyes31110000
FC Nantes30120200
Sochaux31112100
Nice30210000
Paris FC30121000
Paris Saint-Germain30030000
Bastia32010100
Grenoble32011000
Laval33000000
Nîmes31111100
Rodez AF31021000
OL Niort St-Liguaire33004100
Olympique Lyon20200000
Auxerre20110000
AS Monaco21010000
AS Nancy21102100
HAC21013010
Strasbourg21010100
Stade Reims21011100
Rennes20200100
Pau FC21012000
FC Annecy20110000
Lorient11000000
Metz11000000
Lille10011000
Montpellier10100000
VAFC10100000
Concarneau11000000