Fai una ricerca:

Florian Wirtz

Florian Wirtz
NomeFlorian Wirtz
Paese
GermaniaGermania
Nato il2003-05-03
Altezza175 cm
Peso68 Kg
RuoloCentrocampista

Squadre

StagioneSquadra
2020/21Leverkusen U19Leverkusen U19
2019/20 - 2023/24Bayer LeverkusenBayer Leverkusen

Nazionali

StagioneNazionale
2021/22 - 2022/23GermaniaGermania
2019/20 - 2020/21Germania U21Germania U21
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
GermaniaPGVPS
Borussia M'gladbach75200100
Magonza 0563121000
Friburgo63121000
Bayern Monaco62220100
Borussia Dortmund62133200
Stoccarda63304100
Augusta53111000
Hoffenheim53202000
Eintracht Frankfurt53021000
Wolfsburg51220200
RB Leipzig53112100
Union Berlin41301000
Colonia42111000
Bochum43010100
Bielefeld33000000
Hertha BSC31110000
Werder Brema32100000
Schalke22001000
Heidenheim22000000
Darmstadt22000000
Greuther Fürth11000000
Norderstedt11001000
Saarbrücken11000000
Köln U1910010000
UngheriaPGVPS
Ferencváros33001100
AzerbaigianPGVPS
Qarabağ FK22001200
BelgioPGVPS
Union St. Gilloise21101000
FranciaPGVPS
AS Monaco21012100
IsraelePGVPS
Hapoel Be'er S.22001000
ItaliaPGVPS
Roma20110000
Atalanta10010100
NorvegiaPGVPS
Molde FK22000000
ScoziaPGVPS
Celtic22001000
Rangers FC11000000
SvizzeraPGVPS
Young Boys20020000
SpagnaPGVPS
Betis21101000
DanimarcaPGVPS
Danimarca U2111000000
Paesi BassiPGVPS
Paesi Bassi U2111002000
PortogalloPGVPS
Portogallo U2111000100
SveziaPGVPS
BK Häcken11001000
Repubblica CecaPGVPS
Slavia Praha10010000