Fai una ricerca:

Filip Kaša

Filip Kaša
NomeFilip Kaša
Paese
Repubblica CecaRepubblica Ceca
SlovacchiaSlovacchia
Nato il1994-01-01
Altezza190 cm
Peso77 Kg
RuoloDifensore

Squadre

StagioneSquadra
2023/24Dunajska Str.Dunajska Str.
2020/21 - 2022/23Viktoria PlzeňViktoria Plzeň
2016/17 - 2020/21ZilinaZilina
2012/13 - 2016/17Banik OstravaBanik Ostrava

Nazionali

StagioneNazionale
2020/21 - 2022/23Rep. CecaRep. Ceca
2016/17Cechia U21Cechia U21
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SlovacchiaPGVPS
Dunajska Str.90450200
Spartak Trnava96210610
MFK Zemplín Michalovce84221300
Zlaté Moravce65100100
Železiarne Podbrezová65101100
ŠKF Sereď53110000
FC Nitra43100100
FK Senica44000100
Tatran Prešov21010000
MFK Skalica22000000
Sl. Bratislava112272100
MFK Ružomberok105231410
FK AS Trenčín104151000
Bystrica10100000
Zilina10010001
FK Pohronie11001000
FK Košice11000000
Repubblica CecaPGVPS
Slavia Praha41120000
Teplice42200100
Hradec Králové42020000
Č. Budějovice33000000
FASTAV Zlín33001000
FK Jablonec32100000
Olomouc31200010
Sl. Liberec33000000
Sparta31110100
1. FC Slovácko32010000
Bohemians31110000
Ml. Boleslav21100000
MFK Karvina22001000
FK Pardubice22000000
Banik Ostrava10010000
FinlandiaPGVPS
HJK22000000
GeorgiaPGVPS
Dila Gori21010000
MoldaviaPGVPS
Tiraspol22000000
BelgioPGVPS
Belgio10010000