Fai una ricerca:

Edin Višća

Edin Višća
NomeEdin Višća
Paese
Bosnia-ErzegovinaBosnia-Erzegovina
Nato il1990-02-17
Altezza172 cm
Peso67 Kg
RuoloAttaccante

Squadre

StagioneSquadra
2021/22 - 2023/24TrabzonTrabzon
2013/14 - 2021/22BaşakşehirBaşakşehir
2011/12BaşakşehirBaşakşehir
2010/11 - 2011/12ŽeljezničarŽeljezničar

Nazionali

StagioneNazionale
2019/20 - 2022/23Bosnia-ErzegoviBosnia-Erzegovi
2012/13 - 2017/18Bosnia-ErzegoviBosnia-Erzegovi
2009/10Bosnia-ErzegoviBosnia-Erzegovi
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ 250€ Play Bonus + 5000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
1000€+ €250 Play Bonus + 5000 Golden Points
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
302€+ 15€ subito al deposito + 50 free spin
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
250€+ €5000 salva il bottino
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 100 free spin alla registrazione
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ €15 subito + €300 casinò
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
500€+ €10 gratis alla registrazione
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 20€ in Game Bonus
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 1000 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 302 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 500 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
TurchiaPGVPS
Rizespor84132000
Ankaragücü88004000
Trabzon84403000
Göztepe Izmir85121000
Y. Malatyaspor86114300
Fatih Karagümrük SK72230000
Gaziantep63120000
Hatayspor63121000
Gençlerbirl.53113000
Adana Demirspor54012000
Bursaspor43101000
Denizlispor41302000
Akhisar44002100
BB Erzurumspor43100000
Giresunspor32101000
Başakşehir30121000
Altay Izmir21100000
İstanbulspor AŞ22000000
Ankaraspor22001000
Pendikspor22000000
Fenerbahçe135260200
Kasımpaşa138148100
Alanyaspor135443200
Beşiktaş115331000
Konyaspor117226100
Antalyaspor108204100
Galatasaray103341110
Kayserispor105232000
Sivasspor100731100
Karabükspor11002000
Samsunspor11000000
BulgariaPGVPS
Ludogorets21101000
DanimarcaPGVPS
København21011000
GermaniaPGVPS
Borussia M'gladbach21101000
RB Leipzig20020000
InghilterraPGVPS
Manchester United21011000
ItaliaPGVPS
Roma20020000
Italia10100000
AustriaPGVPS
Wolfsberger AC22001000
PortogalloPGVPS
Sporting21013000
Sp. Braga21011000
FranciaPGVPS
Paris Saint-Germain10010000
Paesi BassiPGVPS
Olanda10010000
PoloniaPGVPS
Polonia10010000