Fai una ricerca:

Callum Wilson

Callum Wilson
NomeCallum Wilson
Paese
InghilterraInghilterra
IrlandaIrlanda
Nato il1992-02-27
Altezza180 cm
Peso66 Kg
RuoloAttaccante

Squadre

StagioneSquadra
2020/21 - 2023/24NewcastleNewcastle
2014/15 - 2020/21BournemouthBournemouth
2009/10 - 2014/15CoventryCoventry

Nazionali

StagioneNazionale
2021/22 - 2023/24InghilterraInghilterra
2017/18 - 2018/19InghilterraInghilterra
2013/14Inghilterra U21Inghilterra U21
Bonus
Confronta i migliori bonus di benvenuto dei bookmaker
Planetwin365
Bonus di benvenuto fino a
365€
GoldBet
Bonus di benvenuto fino a
500€+ 250€ bonus Slot + 1000 Golden Points
Better Lottomatica
Bonus di benvenuto fino a
750€+ 1000 premium points
LeoVegas
Bonus del 50% sul primo deposito fino a
100€
Bet365
Bonus del 100% fino a
100€
Sisal
Bonus di benvenuto fino a
550€
Eurobet
Bonus del 100% fino a
300€+ 15€ subito al deposito + 30 free spin
Admiral
Bonus di benvenuto fino a
500€
SNAI
Bonus di benvenuto fino a
300€+ 15€ Free Sport e Casinò
StarCasino
50% Bonus Cashback
25€+ 1 mese di Dazn
Dazn Bet
Bonus progressivo su 3 depositi fino a
250€
888 Sport
100% bonus sulla prima ricarica
300€
WilliamHill
Bonus di benvenuto fino a
100€+ 5€ senza deposito + 20€ in Game Bonus
SportItaliaBet
Bonus di benvenuto fino a
50€
VinciTu
Bonus di benvenuto fino a
250€
Betfair
Bonus di benvenuto fino a
10€
Novibet
Bonus di benvenuto fino a
200€
Netbet
Bonus di benvenuto fino a
50€
Betway
Bonus di benvenuto fino a
100€
Planetwin365
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus di benvenuto fino a 365 €
GoldBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
Better Lottomatica
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 750 €
LeoVegas
⭐⭐⭐⭐⭐ 5/5
Bonus del 50% sul primo deposito fino a 100 €
Bet365
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.8/5
Bonus del 100% fino a 100 €
Sisal
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 550 €
Eurobet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus del 100% fino a 300 €
Admiral
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 500 €
SNAI
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 300 €
StarCasino
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
50% Bonus Cashback 25 €
Dazn Bet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.9/5
Bonus progressivo su 3 depositi fino a 250 €
888 Sport
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
100% bonus sulla prima ricarica 300 €
WilliamHill
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
SportItaliaBet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
VinciTu
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 250 €
Betfair
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 10 €
Novibet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.7/5
Bonus di benvenuto fino a 200 €
Netbet
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 50 €
Betway
⭐⭐⭐⭐⭐ 4.5/5
Bonus di benvenuto fino a 100 €
InghilterraPGVPS
Manchester United92252200
Brighton94325100
Leicester93243200
Everton87108100
Manchester City80172000
Burnley73045000
Aston Villa74033200
Chelsea62221100
Liverpool60151100
Fulham64114000
Watford51312100
Wolverhampton51222100
Brentford53111200
Newcastle51220000
Nottingham Forest43011100
Sheffield United41122000
Huddersfield43015000
Leeds Utd40222200
Norwich City30211100
Luton Town20110000
West Brom22000100
Southampton126336100
Arsenal113261200
West Ham114529000
Crystal Palace103343100
Tottenham103254100
Bournemouth11000000
Stoke City11000000
GermaniaPGVPS
Borussia Dortmund20020000
ItaliaPGVPS
Milan20110000
GallesPGVPS
Swansea21100000
Cardiff11001000
Galles11000000
IranPGVPS
Iran11000000
MaltaPGVPS
Malta11001000
Macedonia del NordPGVPS
Macedonia11000000
UcrainaPGVPS
Ucraina10100000