Europa League QL 2019/2020
Girone Data Città avversario ris.
1. Giornata 11.07.2019 22:00 C FCI Levadia FCI Levadia 2:1 (1:0)
1. Giornata 18.07.2019 18:00 T FCI Levadia FCI Levadia 2:3 (1:1, 1:2) dts
2. Giornata 25.07.2019 21:00 T Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona 0:4 (0:0)
2. Giornata 01.08.2019 21:15 C Espanyol Barcelona Espanyol Barcelona 1:3 (0:1)
Úrvalsdeild 2019
Girone Data Città avversario ris.
12. Giornata 05.07.2019 21:15 C UMF Grindavík UMF Grindavík 0:0 (0:0)
13. Giornata 21.07.2019 21:15 T KR Reykjavík KR Reykjavík 2:2 (1:0)
14. Giornata 29.07.2019 21:15 T HK Kópavogur HK Kópavogur 1:1 (1:1)
15. Giornata 07.08.2019 21:15 C Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 2:1 (0:0)
16. Giornata 11.08.2019 18:00 T KA Akureyri KA Akureyri 2:4 (1:2)
17. Giornata 18.08.2019 21:15 C ÍA Akranes ÍA Akranes 3:1 (1:1)
18. Giornata 26.08.2019 21:15 T Valur Reykjavík Valur Reykjavík 2:2 (1:1)
19. Giornata 31.08.2019 21:15 C FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður 1:3 (1:0)
20. Giornata 16.09.2019 21:15 T Breiðablik Breiðablik 1:1 (1:0)
21. Giornata 22.09.2019 16:00 T Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík 4:1 (0:0)
22. Giornata 28.09.2019 16:00 C ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 3:2 (1:0)
Úrvalsdeild 2020
Girone Data Città avversario ris.
1. Giornata 15.06.2020 21:15 C Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík 2:1 (1:1)
2. Giornata 21.06.2020 18:45 T Fjölnir Reykjavík Fjölnir Reykjavík 4:1 (1:1)
6. Giornata 13.07.2020 21:15 T Valur Reykjavík Valur Reykjavík 0:0 (0:0)
7. Giornata 17.07.2020 22:00 C HK Kópavogur HK Kópavogur 4:1 (2:1)
8. Giornata 23.07.2020 20:00 T ÍA Akranes ÍA Akranes 2:1 (2:0)
9. Giornata 27.07.2020 22:15 C Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 1:1 (1:1)
10. Giornata 04.08.2020 T Breiðablik Breiðablik rinv.
11. Giornata 09.08.2020 21:15 C Fjölnir Reykjavík Fjölnir Reykjavík -:-
12. Giornata 13.08.2020 21:15 C Grótta Grótta -:-
4. Giornata 17.08.2020 20:00 T FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður -:-
13. Giornata 21.08.2020 21:15 T Fylkir Reykjavík Fylkir Reykjavík -:-
3. Giornata 25.08.2020 20:00 C KA Akureyri KA Akureyri -:-
15. Giornata 30.08.2020 16:00 T KA Akureyri KA Akureyri -:-
16. Giornata 13.09.2020 16:00 T KR Reykjavík KR Reykjavík -:-
17. Giornata 20.09.2020 18:00 C Valur Reykjavík Valur Reykjavík -:-
14. Giornata 24.09.2020 21:15 C FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður -:-
18. Giornata 27.09.2020 16:00 T HK Kópavogur HK Kópavogur -:-
5. Giornata 01.10.2020 21:15 C KR Reykjavík KR Reykjavík -:-
19. Giornata 04.10.2020 16:00 C ÍA Akranes ÍA Akranes -:-
20. Giornata 18.10.2020 16:00 T Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík -:-
21. Giornata 24.10.2020 16:00 T Grótta Grótta -:-
22. Giornata 31.10.2020 15:00 C Breiðablik Breiðablik -:-
Bikar 2020
Girone Data Città avversario ris.
3. Giornata 24.06.2020 22:15 C Leiknir Fáskrúðsfirði Leiknir Fáskrúðsfirði 3:0
Ottavi di finale 30.07.2020 22:00 T Víkingur Reykjavík Víkingur Reykjavík 2:1
Quarti di finale 10.09.2020 T FH Hafnarfjörður FH Hafnarfjörður -:-
Lengjubikarinn 2020
Girone Data Città avversario ris.
Gruppo 4 14.02.2020 20:00 T Fjölnir Reykjavík Fjölnir Reykjavík 2:0
Gruppo 4 22.02.2020 13:00 C ÍB Vestmannaeyja ÍB Vestmannaeyja 1:2
Gruppo 4 29.02.2020 13:00 T Víkingur Ólafsvík Víkingur Ólafsvík 5:1
Gruppo 4 04.03.2020 20:00 C Valur Reykjavík Valur Reykjavík 2:2
Gruppo 4 14.03.2020 C IF Vestri IF Vestri rinv.