Periodo Allenatore Paese nato
08.12.2014 - 30.06.2021 Leonardo Semplici Italia 18.07.1967
01.07.2014 - 07.12.2014 Oscar Brevi Italia 15.12.1967
21.10.2013 - 30.06.2014 Massimo Gadda Italia 16.09.1963
30.07.2012 - 30.06.2013 David Sassarini Italia 01.01.1972
17.06.2011 - 14.06.2012 Stefano Vecchi Italia 20.07.1971
01.07.2008 - 16.11.2009 Aldo Dolcetti Italia 23.10.1966
22.02.2006 - 30.06.2006 Walter Nicoletti Italia 04.11.1952
01.07.2002 - 30.06.2003 Walter de Vecchi Italia 18.02.1955
01.07.2000 - 30.06.2001 Alessandro Scanziani Italia 23.03.1953
01.07.1997 - 30.06.1999 Giovanni De Biasi Italia 16.06.1956
01.01.1996 - 31.12.1996 Salvatore Bianchetti Italia 19.10.1950
01.01.1995 - 11.09.1995 Vincenzo Guerini Italia 30.10.1953
01.07.1992 - 30.06.1993 Rino Marchesi Italia 11.06.1937
01.07.1991 - 31.12.1991 Luigi Pasetti Italia 09.09.1945
01.07.1984 - 30.06.1985 Giancarlo Danova Italia 18.11.1938
01.07.1983 - 30.06.1986 Giovanni Galeone Italia 25.01.1941
01.07.1982 - 30.06.1983 Gaetano Salvemini Italia 15.01.1942
01.07.1982 - 30.06.1983 Gianni Seghedoni Italia 03.03.1932
01.07.1980 - 30.06.1981 Angelo Pereni Italia 12.12.1943
10.12.1975 - 30.06.1976 Luis Suárez Spagna 02.05.1935
01.09.1975 - 30.06.1977 Ottavio Bianchi Italia 06.10.1943
01.07.1975 - 30.06.1976 Umberto Pinardi Italia 22.05.1928
01.07.1969 - 30.06.1970 Giovan Fabbri Italia 08.03.1926
01.07.1968 - 30.06.1969 Serafino Montanari Italia 15.01.1921
01.07.1964 - 30.06.1969 Francesco Petagna Italia 29.11.1923
18.04.1964 - 30.06.1964 Giovan Fabbri Italia 08.03.1926
01.07.1963 - 30.06.1964 Giacomo Blason Italia 19.03.1914
28.04.1963 - 30.06.1963 Aurelio Marchese Italia 23.09.1915
01.10.1961 - 30.06.1963 Serafino Montanari Italia 15.01.1921
01.05.1960 - 30.06.1960 Serafino Montanari Italia 15.01.1921
01.07.1958 - 30.06.1960 Fioravante Baldi Italia 14.01.1913
01.07.1955 - 30.06.1956 Fioravante Baldi Italia 14.01.1913
01.07.1951 - 30.06.1952 Giacomo Blason Italia 19.03.1914
01.07.1944 - 30.06.1945 József Viola Ungheria 10.06.1896
01.07.1939 - 30.06.1942 Paolo Mazza Italia 21.07.1901
01.07.1936 - 30.06.1937 Paolo Mazza Italia 21.07.1901
01.07.1935 - 30.06.1936 György Hlavay Ungheria 04.01.1888
01.07.1934 - 30.06.1935 Mihaly Balacics Ungheria 19.10.1898
01.07.1932 - 30.06.1934 Walter Alt Austria 25.03.1890
01.07.1929 - 30.06.1931 György Hlavay Ungheria 04.01.1888
01.07.1924 - 30.06.1927 Walter Alt Austria 25.03.1890