Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2020 - 31.12.2020 Felipe Conceição Brasile 09.07.1979
23.04.2019 - 31.12.2019 Antônio Carlos Brasile 18.05.1969
01.01.2019 - 31.03.2019 Marcelo Veiga Brasile 07.10.1964
26.10.2016 - 31.12.2016 Estevam Soares Brasile 10.06.1956
27.06.2016 - 25.10.2016 Marcelo Veiga Brasile 07.10.1964
23.05.2016 - 26.06.2016 Toninho Cecílio Brasile 27.05.1967
01.01.2016 - 22.05.2016 Leo Condé Brasile 21.04.1978
20.04.2015 - 31.12.2015 Osmar Loss Brasile 03.07.1975
01.10.2014 - 31.12.2014 André Gaspar Brasile 16.11.1972
15.06.2014 - 27.07.2014 Mazola Junior Brasile 28.02.1965