Freundschaft Vereine 2019
Girone Data Città avversario ris.
Kalenderwoche 17.08.2019 11:00 T SD Amorebieta SD Amorebieta 2:3
Segunda B Grupo 2 2019/2020
Girone Data Città avversario ris.
1. Giornata 24.08.2019 20:30 T CD Calahorra CD Calahorra 0:2 (0:1)
2. Giornata 01.09.2019 18:00 C CD Leonesa CD Leonesa 1:1 (1:0)
3. Giornata 08.09.2019 19:00 T Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS 1:1 (0:0)
4. Giornata 15.09.2019 18:00 C CD Tudelano CD Tudelano 1:2 (0:1)
5. Giornata 21.09.2019 16:30 T CA Osasuna B CA Osasuna B 2:4 (0:3)
6. Giornata 28.09.2019 16:00 C Arenas de Getxo Arenas de Getxo 1:1 (1:0)
7. Giornata 05.10.2019 16:30 T SD Amorebieta SD Amorebieta 4:1 (1:0)
8. Giornata 12.10.2019 17:00 C Real Valladolid B Real Valladolid B 2:1 (1:0)
9. Giornata 19.10.2019 16:00 C Athletic Bilbao B Athletic Bilbao B 0:1 (0:1)
10. Giornata 26.10.2019 19:00 T UD Logroñés UD Logroñés 2:3 (2:2)
11. Giornata 03.11.2019 17:00 C Burgos CF Burgos CF 0:1 (0:1)
12. Giornata 09.11.2019 16:00 T Unionistas CF Unionistas CF 2:0 (0:0)
13. Giornata 17.11.2019 18:00 C CD Guijuelo CD Guijuelo 2:1 (1:0)
14. Giornata 24.11.2019 16:00 T CD Izarra CD Izarra 1:0 (1:0)
15. Giornata 01.12.2019 17:00 C SD Leioa SD Leioa 0:0 (0:0)
16. Giornata 08.12.2019 17:00 T Barakaldo CF Barakaldo CF 1:2 (1:1)
17. Giornata 15.12.2019 17:00 C Real Sociedad B Real Sociedad B 2:2 (2:1)
18. Giornata 21.12.2019 15:30 T CD Alavés B CD Alavés B 0:1 (0:0)
19. Giornata 04.01.2020 17:00 C Haro Deportivo Haro Deportivo 1:0 (0:0)
20. Giornata 11.01.2020 16:00 C CD Calahorra CD Calahorra 0:0 (0:0)
21. Giornata 19.01.2020 17:30 T CD Leonesa CD Leonesa 0:0 (0:0)
22. Giornata 26.01.2020 17:00 C Salamanca CF UDS Salamanca CF UDS 0:1 (0:0)
23. Giornata 02.02.2020 12:00 T CD Tudelano CD Tudelano 2:2 (1:2)
24. Giornata 09.02.2020 17:00 C CA Osasuna B CA Osasuna B 1:1 (1:1)
25. Giornata 15.02.2020 16:00 T Arenas de Getxo Arenas de Getxo 0:0 (0:0)
26. Giornata 23.02.2020 17:00 C SD Amorebieta SD Amorebieta 0:1 (0:0)
27. Giornata 29.02.2020 16:15 T Real Valladolid B Real Valladolid B 0:1 (0:0)
28. Giornata 07.03.2020 16:00 T Athletic Bilbao B Athletic Bilbao B 3:3 (0:2)
29. Giornata 15.03.2020 C UD Logroñés UD Logroñés non disputa
30. Giornata 22.03.2020 T Burgos CF Burgos CF non disputa
31. Giornata 29.03.2020 C Unionistas CF Unionistas CF non disputa
32. Giornata 05.04.2020 T CD Guijuelo CD Guijuelo non disputa
33. Giornata 12.04.2020 C CD Izarra CD Izarra non disputa
34. Giornata 19.04.2020 T SD Leioa SD Leioa non disputa
35. Giornata 26.04.2020 C Barakaldo CF Barakaldo CF non disputa
36. Giornata 03.05.2020 T Real Sociedad B Real Sociedad B non disputa
37. Giornata 10.05.2020 C CD Alavés B CD Alavés B non disputa
38. Giornata 17.05.2020 T Haro Deportivo Haro Deportivo non disputa