Periodo Allenatore Paese nato
02.03.2020 - 30.06.2021 Muharem Bajrami Macedonia del Nord 29.11.1985
23.09.2019 - 01.03.2020 Qatip Osmani Macedonia del Nord 29.06.1969
27.08.2019 - 22.09.2019 Recai Şahinler Turchia 19.07.1948
04.10.2018 - 26.08.2019 Ümit Karan Turchia 01.10.1976
01.09.2018 - 01.10.2018 Hayati Soydaş Turchia 01.05.1966
13.03.2018 - 31.08.2018 Zekirija Ramadani Macedonia del Nord 21.01.1978
29.11.2016 - 12.03.2018 Ardijan Nuhiji Macedonia del Nord 07.12.1978
05.01.2016 - 28.11.2016 Visar Ganiu Macedonia del Nord
01.07.2014 - 04.01.2016 Zekirija Ramadani Macedonia del Nord 21.01.1978
01.07.2004 - 30.06.2005 Blagoje Kitanovski Macedonia del Nord 14.07.1962
01.07.2004 - 30.06.2005 Adnan Zekir Macedonia del Nord 01.08.1952
01.07.2001 - 30.06.2002 Ekrem Maglajlija Macedonia del Nord
01.07.1999 - 30.06.2001 Đorđe Jovanovski Macedonia del Nord 22.03.1956
01.01.1998 - 31.12.1998 Zlatko Krmpotić Serbia 07.08.1958
01.07.1997 - 30.06.1998 Nihat Nalbantic Bosnia-Herzegovina
01.07.1996 - 30.06.1997 Vančo Balevski Macedonia del Nord 03.07.1947