Periodo Allenatore Paese nato
15.03.2018 - 30.06.2018 Bogusław Baniak Polonia 23.09.1958
10.07.2017 - 30.06.2018 Tomasz Kafarski Polonia 13.01.1975
15.12.2016 - 30.06.2017 Franciszek Smuda Polonia 22.06.1948
03.12.2016 - 14.12.2016 Sławomir Nazaruk Polonia 06.02.1975
01.07.2016 - 30.11.2016 Andrzej Rybarski Polonia 05.09.1980
01.07.2013 - 30.06.2016 Yuriy Shatalov Ucraina 15.09.1963
04.05.2010 - 21.06.2011 Mirosław Jabłoński Polonia 16.09.1950
21.08.2006 - 30.06.2007 Krzysztof Chrobak Polonia 03.12.1957
19.08.2006 - 20.08.2006 Artur Płatek Polonia 02.06.1970
06.11.2005 - 18.08.2006 Dariusz Kubicki Polonia 06.06.1963
26.10.2005 - 05.11.2005 Marek Kostrzewa Polonia 19.06.1957
01.07.2004 - 25.10.2005 Bogusław Kaczmarek Polonia 06.03.1950
01.07.2002 - 30.06.2004 Jacek Zieliński Polonia 22.03.1961