Periodo Allenatore Paese nato
01.06.2020 - 31.07.2020 Marcin Weglewski Polonia 24.06.1978
10.04.2018 - 28.05.2020 Artur Derbin Polonia 06.10.1976
10.01.2017 - 10.04.2018 Mariusz Pawlak Polonia 19.01.1972
24.06.2015 - 30.06.2016 Rafał Ulatowski Polonia 26.01.1973
21.05.2015 - 30.06.2015 Kamil Kiereś Polonia 16.07.1974
25.03.2015 - 20.05.2015 Marek Zub Polonia 24.08.1964
09.01.2013 - 24.03.2015 Kamil Kiereś Polonia 16.07.1974
15.11.2012 - 21.12.2012 Michał Probierz Polonia 24.09.1972
25.09.2012 - 14.11.2012 Jan Złomańczuk Polonia
01.09.2011 - 25.09.2012 Kamil Kiereś Polonia 16.07.1974
01.07.2011 - 31.08.2011 Paweł Janas Polonia 04.03.1953
02.06.2010 - 30.06.2011 Maciej Bartoszek Polonia 12.04.1977
08.01.2009 - 27.05.2010 Rafał Ulatowski Polonia 26.01.1973
21.05.2008 - 07.01.2009 Paweł Janas Polonia 04.03.1953
21.03.2008 - 20.05.2008 Jan Złomańczuk Polonia
10.10.2005 - 20.03.2008 Orest Lenczyk Polonia 28.12.1942
01.07.2005 - 09.10.2005 Mariusz Kuras Polonia 21.08.1965
11.09.2002 - 06.10.2005 Mariusz Kuras Polonia 21.08.1965
09.05.2000 - 22.04.2001 Jan Złomańczuk Polonia
01.01.1999 - 30.06.1999 Orest Lenczyk Polonia 28.12.1942