Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2018 - 30.06.2020 Eusebio Sacristán Spagna 13.04.1964
01.07.2015 - 30.06.2016 Nacho Castro Spagna 30.06.1971
10.03.2014 - 30.06.2018 Pablo Machín Spagna 07.04.1975
18.12.2013 - 09.03.2014 Javi López Spagna 03.03.1964
03.07.2013 - 18.12.2013 Ricardo Rodríguez Spagna 03.04.1974
01.07.2012 - 30.06.2013 Rubi Spagna 05.02.1970
23.05.2012 - 30.06.2012 Javier Salamero Spagna 26.06.1971
20.01.2012 - 22.05.2012 Josu Uribe Spagna 25.04.1969
01.07.2010 - 19.01.2012 Raúl Agné Spagna 24.05.1970
27.10.2009 - 30.06.2010 Juliá Spagna 24.05.1963
01.07.2009 - 26.10.2009 Cristóbal Spagna 21.08.1967
07.06.2009 - 30.06.2009 Miquel Olmo Spagna 20.01.1966
24.05.2009 - 30.05.2009 Javier Salamero Spagna 26.06.1971
26.06.2007 - 30.06.2009 Raúl Agné Spagna 24.05.1970
01.07.2006 - 30.06.2007 Ricardo Rodríguez Spagna 03.04.1974
01.07.2005 - 30.06.2006 Domènec Torrent Spagna 14.07.1962
13.10.2004 - 28.03.2005 Nogués Spagna 29.04.1959
01.07.2003 - 30.06.2004 Abadía Spagna 15.04.1962
01.01.1993 - 30.06.1993 Paco Bonachera Spagna 09.01.1950
01.07.1992 - 11.01.1993 Mercader Spagna 06.08.1957
01.07.1956 - 30.06.1957 Aldecoa Spagna 30.11.1922
01.07.1937 - 30.06.1939 Paco Bru Sanz Spagna 12.04.1885