Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2019 - 30.06.2020 Steve Evans Scozia 30.10.1962
26.04.2019 - 30.06.2019 Mark Patterson Inghilterra 13.09.1968
12.10.2017 - 25.04.2019 Steve Lovell Galles 16.07.1960
26.09.2017 - 11.10.2017 Peter Taylor Inghilterra 03.01.1953
04.01.2017 - 25.09.2017 Adrian Pennock Inghilterra 27.03.1971
07.02.2015 - 03.01.2017 Justin Edinburgh Inghilterra 18.12.1969
01.01.2015 - 06.02.2015 Andy Hessenthaler Inghilterra 17.08.1965
14.10.2013 - 31.12.2014 Peter Taylor Inghilterra 03.01.1953
01.07.2012 - 14.10.2013 Martin Allen Inghilterra 14.08.1965
01.07.2010 - 30.06.2012 Andy Hessenthaler Inghilterra 17.08.1965
01.11.2007 - 30.06.2010 Mark Stimson Inghilterra 27.12.1967
13.10.2007 - 27.10.2007 Iffy Onuora Scozia 28.07.1967
15.09.2007 - 06.10.2007 Mick Docherty Inghilterra 29.10.1950
15.11.2005 - 08.09.2007 Ronnie Jepson Inghilterra 12.06.1963
21.05.2005 - 14.11.2005 Neale Cooper Scozia 24.11.1963
07.12.2004 - 21.05.2005 Stan Ternent Inghilterra 16.06.1946
23.11.2004 - 29.11.2004 John Gorman Inghilterra 16.08.1949
29.06.2000 - 22.11.2004 Andy Hessenthaler Inghilterra 17.08.1965
01.07.1999 - 12.06.2000 Peter Taylor Inghilterra 03.01.1953
25.03.1999 - 02.12.1999 Kenny Brown Inghilterra 11.07.1967
01.08.1995 - 30.06.1999 Tony Pulis Galles 16.01.1958
01.07.1993 - 28.02.1995 Mike Flanagan Inghilterra 09.11.1952
01.10.1988 - 30.04.1989 Keith Burkinshaw Inghilterra 23.06.1935
01.07.1974 - 31.10.1975 Len Ashurst Inghilterra 10.03.1939
01.07.1971 - 30.06.1974 Andy Nelson Inghilterra 05.06.1935
01.01.1966 - 31.05.1971 Basil Hayward Inghilterra 07.04.1928
01.07.1962 - 30.06.1965 Freddie Cox Inghilterra 01.11.1920
01.07.1958 - 30.06.1962 Harold Barratt Inghilterra 25.12.1918
01.08.1939 - 30.06.1958 Archie Clark Inghilterra 04.04.1902
01.07.1926 - 30.06.1929 Bert Hoskins Inghilterra 00.03.1885