Periodo Allenatore Paese nato
01.01.2019 - 31.12.2019 Vinny Perth Irlanda 02.08.1976
01.01.2013 - 31.12.2018 Stephen Kenny Irlanda 30.10.1971
13.07.2012 - 31.12.2012 Darius Kierans Irlanda 05.06.1979
01.01.2012 - 31.12.2012 Sean McCaffrey Irlanda 12.09.1959
05.12.2009 - 31.12.2011 Ian Foster Inghilterra 11.11.1976
08.12.2008 - 31.12.2009 Sean Connor Irlanda del Nord 12.07.1967
01.07.2002 - 30.06.2004 Trevor Anderson Irlanda del Nord 03.03.1951
01.07.2000 - 30.06.2003 Martin Murray Irlanda 06.10.1958
01.07.1997 - 30.06.1999 Jim McLaughlin Irlanda del Nord 22.12.1940
01.07.1993 - 31.01.1996 Dermot Keely Irlanda 08.03.1954
01.07.1985 - 30.06.1993 Turlough O'Connor Irlanda 22.07.1946
01.08.1983 - 31.03.1984 John Dempsey Irlanda 15.03.1946
01.11.1974 - 30.06.1983 Jim McLaughlin Irlanda del Nord 22.12.1940
01.07.1973 - 30.06.1974 John Smith Inghilterra 04.01.1939
01.07.1969 - 30.06.1970 Liam Tuohy Irlanda 27.04.1933
01.03.1968 - 30.06.1969 Tommy Rowe Irlanda
01.07.1966 - 30.06.1967 Gerry Doyle Irlanda 16.09.1911
01.07.1966 - 30.06.1968 Alan Fox Galles 10.07.1936
01.07.1963 - 30.06.1964 Joey Donnelly Irlanda 01.10.1910
01.07.1955 - 30.06.1956 Walter Rickett Inghilterra 20.03.1917
01.07.1947 - 31.12.1947 Jack Barker Inghilterra 27.02.1906