Periodo Allenatore Paese nato
01.07.2019 - 30.06.2020 John Sheridan Irlanda 01.10.1964
01.07.2018 - 30.06.2019 Martin Allen Inghilterra 14.08.1965
27.04.2018 - 30.06.2018 Ian Evatt Inghilterra 19.11.1981
29.09.2017 - 23.04.2018 Jack Lester Inghilterra 08.10.1975
17.09.2017 - 28.09.2017 Guy Branston Inghilterra 09.01.1979
17.01.2017 - 16.09.2017 Gary Caldwell Scozia 12.04.1982
09.01.2017 - 16.01.2017 Ritchie Humphreys Inghilterra 30.11.1977
24.12.2015 - 08.01.2017 Danny Wilson Irlanda del Nord 01.01.1960
30.11.2015 - 23.12.2015 Mark Smith Inghilterra 21.03.1960
01.07.2015 - 28.11.2015 Dean Saunders Galles 21.06.1964
25.10.2012 - 11.05.2015 Paul Cook Inghilterra 22.02.1967
28.08.2012 - 24.10.2012 Tommy Wright Scozia 10.01.1966
09.06.2009 - 27.08.2012 John Sheridan Irlanda 01.10.1964
12.03.2007 - 06.05.2009 Lee Richardson Inghilterra 12.03.1969
01.07.2003 - 15.03.2007 Roy McFarland Inghilterra 05.04.1948
22.04.2003 - 12.05.2003 Lee Richardson Inghilterra 12.03.1969
25.05.2000 - 31.12.2001 Nicky Law Inghilterra 08.09.1961
01.07.1993 - 11.04.2000 John Duncan Scozia 22.02.1949
01.07.1983 - 30.06.1987 John Duncan Scozia 22.02.1949
01.08.1980 - 20.06.1983 Frank Barlow Inghilterra 15.10.1946
01.07.1976 - 30.06.1980 Arthur Cox Inghilterra 14.12.1939
01.07.1973 - 30.06.1976 Joseph Shaw Inghilterra 23.06.1928
01.07.1958 - 30.06.1962 Doug Livingstone Scozia 25.02.1898
01.09.1945 - 31.01.1949 Bob Brocklebank Inghilterra 08.04.1908
01.07.1938 - 30.06.1945 Norman Bullock Inghilterra 08.09.1900