Periodo Allenatore Paese nato
04.01.2017 - 30.06.2018 Nikolas Martides Cipro 15.02.1981
01.07.2016 - 30.06.2017 Thalis Theodoridis Grecia 04.11.1967
01.07.2015 - 30.06.2016 Eugen Neagoe Romania 22.08.1967
01.07.2014 - 30.06.2015 Akis Agiomamitis Cipro
01.09.2007 - 08.11.2007 Henk Houwaart Olanda 31.08.1945
01.07.2007 - 30.06.2008 Mihai Stoichiţă Romania 10.05.1954
01.07.2006 - 30.06.2007 Andreas Michaelides Cipro 29.12.1952
01.01.1997 - 30.06.1997 Jerzy Engel Polonia 06.10.1952
01.07.1986 - 30.06.1991 Andreas Michaelides Cipro 29.12.1952
01.07.1983 - 30.06.1985 Tadeáš Kraus Repubblica Ceca 22.10.1932
01.07.1976 - 30.06.1980 Tadeáš Kraus Repubblica Ceca 22.10.1932