Periodo Allenatore Paese nato
06.03.2018 - 30.06.2020 Dusan Kerkez Bosnia-Herzegovina 01.05.1976
22.03.2017 - 05.03.2018 Bruno Baltazar Portogallo 06.07.1977
07.03.2017 - 22.03.2017 Dionysis Dionysiou Cipro
08.02.2016 - 07.03.2017 Pambos Christodoulou Cipro 17.10.1967
27.10.2015 - 07.02.2016 Makis Chavos Grecia 05.09.1969
17.11.2014 - 07.02.2016 Christakis Christoforou Cipro 26.01.1964
25.10.2013 - 16.11.2014 Ivaylo Petev Bulgaria 09.07.1975
01.07.2013 - 24.10.2013 Lito Vidigal Angola 11.07.1969
24.10.2012 - 30.06.2013 Jorge Costa Portogallo 14.10.1971
24.03.2011 - 22.10.2012 Pambos Christodoulou Cipro 17.10.1967
07.02.2011 - 07.02.2011 Raymond Atteveld Olanda 08.09.1966
01.01.2010 - 21.09.2010 Dušan Uhrin Repubblica Ceca 11.10.1967
01.08.2009 - 01.12.2009 Nir Klinger Israele 25.05.1966
25.01.2009 - 30.06.2009 Mihai Stoichiţă Romania 10.05.1954
01.07.2007 - 30.06.2009 Andreas Michaelides Cipro 29.12.1952
01.02.2007 - 02.12.2007 Eli Guttmann Israele 24.02.1958
01.07.2004 - 30.06.2005 Andreas Michaelides Cipro 29.12.1952
01.07.2003 - 16.12.2004 Henk Houwaart Olanda 31.08.1945
01.07.2000 - 31.08.2002 Andreas Michaelides Cipro 29.12.1952
01.07.1995 - 30.06.1996 Diethelm Ferner Germania 13.07.1941
01.07.1995 - 30.06.1996 Kálmán Mészöly Ungheria 16.07.1941
01.07.1990 - 30.06.1992 František Cipro Repubblica Ceca 13.04.1947
01.07.1990 - 30.06.1992 Ludevít Grmela Repubblica Ceca 16.04.1961
01.07.1989 - 30.06.1990 Jiří Dunaj Repubblica Ceca 26.12.1938
01.07.1988 - 30.06.1989 Dušan Uhrin Repubblica Ceca 05.02.1943
01.07.1987 - 30.06.1988 Valérian Švec Slovacchia 20.07.1935
01.07.1984 - 30.06.1986 František Havránek Slovacchia 11.07.1923
01.07.1968 - 30.06.1969 Loizos Pantelidis Cipro
01.07.1932 - 30.06.1954 Argyris Gavalas Grecia