. .
FIFA > Amichevoli 2019 > Marzo FIFA >    Amichevoli 2019 > Marzo
04:00 Figi - Mauritius 1:0 (0:0)
11:00 Taiwan - Isole Salomone -:-
FIFA > U21 Amichevoli 2019 > Marzo FIFA >   U21 Amichevoli 2019 > Marzo
15:00 Kazakhstan - Estonia -:-
21:00 Francia - Danimarca -:-
FIFA > U18 Amichevoli 2019 > Marzo FIFA >   U18 Amichevoli 2019 > Marzo
14:30 Inghilterra - Messico -:-
15:30 Giappone - Repubblica Ceca -:-
20:00 Belgio - Russia -:-
UEFA > EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo C UEFA >    EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo C
20:45 Irlanda del Nord - Bielorussia -:-
20:45 Olanda - Germania -:-
UEFA > EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo E UEFA >    EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo E
15:00 Galles - Slovacchia -:-
18:00 Ungheria - Croazia -:-
UEFA > EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo G UEFA >    EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo G
18:00 Israele - Austria -:-
20:45 Polonia - Lettonia -:-
20:45 Slovenia - Macedonia -:-
UEFA > EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo I UEFA >    EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo I
15:00 Kazakhstan - Russia -:-
18:00 San Marino - Scozia -:-
20:45 Cipro - Belgio -:-
UEFA > U21 EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 1 UEFA >   U21 EURO Qualificazioni 2019/2020 > Gruppo 1
18:00 Irlanda - Lussemburgo -:-
UEFA > U17 EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo C UEFA >   U17 EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo C
13:00 Inghilterra - Croazia -:-
17:00 Danimarca - Svizzera -:-
UEFA > U17 (F) EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo A UEFA >   U17 (F) EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo A
12:45 Inghilterra - Ungheria -:-
16:15 Grecia - Georgia -:-
UEFA > U17 (F) EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo F UEFA >   U17 (F) EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo F
11:00 Danimarca - Islanda -:-
15:00 Italia - Slovenia -:-
UEFA > U17 (F) EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo G UEFA >   U17 (F) EURO Qualificazioni 2018/2019 > Gruppo G
15:00 Finlandia - Austria -:-
17:30 Belgio - Galles -:-
CONMEBOL > U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppo A CONMEBOL >   U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppo A
01:30 Peru - Venezuela 0:0 (0:0)
CONMEBOL > U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppo B CONMEBOL >   U17 Campeonato Sudamericano 2019 Peru > Gruppo B
23:10 Argentina - Colombia -:-
CAF > Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo D CAF >    Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo D
16:00 Benin - Togo -:-
CAF > Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo E CAF >    Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo E
18:00 Libia - Sudafrica -:-
CAF > Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo G CAF >    Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo G
14:00 Zimbabwe - Congo -:-
14:00 Congo DR - Liberia -:-
CAF > Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo H CAF >    Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo H
15:00 Repubblica Centrafricana - Guinea -:-
CAF > Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo L CAF >    Coppa d'Afr. QF 2017-2019 > Gruppo L
16:00 Tanzania - Uganda -:-
16:00 Capo Verde - Lesotho -:-
CONCACAF > CONCACAF NLQ 2018/2019 CONCACAF >    CONCACAF NLQ 2018/2019 >
21:00 Isole Vergini Britanniche - Bonaire -:-
00:00 Antigua & Barbuda - Curaçao 2:1
00:30 Suriname - St. Kitts & Nevis 2:0
00:30 Guyana - Belize 2:1
02:00 Guadalupa - Martinica 0:1
04:00 El Salvador - Giamaica 2:0
22:00 Porto Rico - Grenada -:-
CONCACAF > U17 Campeonato 2019 USA > Qual. Gruppe A CONCACAF >   U17 Campeonato 2019 USA > Qual. Gruppe A
19:00 Nicaragua - Isole Cayman -:-
21:30 Grenada - Isole Vergini -:-
Argentina > Primera División 2018/2019  Argentina >   Primera División 2018/2019 >
00:00 Colón de Santa Fe - San Lorenzo 1:1 (1:1)
Argentina > Primera B Nacional 2018/2019  Argentina >   Primera B Nacional 2018/2019 >
00:30 Ramón Santamarina - Central Córdoba (SdE) 1:2 (1:0)
19:05 Deportivo Morón - Nueva Chicago -:-
21:00 Independiente Rivadavia - Ferro Carril Oeste -:-
21:00 Gimnasia de Jujuy - Almagro -:-
23:00 Agropecuario - Villa Dálmine -:-
Argentina > Copa Argentina 2019 > 1. Giornata  Argentina >   Copa Argentina 2019 > 1. Giornata
21:10 Newell's Old Boys - Villa Mitre de Bahía Blanca -:-
Australia > NPL New South Wales 2019  Australia >   NPL New South Wales 2019 >
06:00 Sydney Olympic - Blacktown City FC -:-
06:30 Rockdale City Suns - Hakoah Sydney City East -:-
07:00 Sydney United 58 - Wollongong Wolves -:-
Australia > NPL Queensland 2019  Australia >   NPL Queensland 2019 >
07:00 Gold Coast United - Olympic FC -:-
07:00 Sunshine Coast FC - Western Pride -:-
Australia > NPL Northern NSW 2019  Australia >   NPL Northern NSW 2019 >
04:30 Broadmeadow Magic - Hamilton Olympic 1:0 (0:0)
04:30 Charlestown City Blues - Lake Macquarie City 4:1 (2:1)
Austria > Regionalliga West 2018/2019  Austria >   Regionalliga West 2018/2019 >
15:00 TSV St. Johann - SK Bischofshofen -:-
Austria > Burgenlandliga 2018/2019  Austria >   Burgenlandliga 2018/2019 >
15:00 SV Wimpassing - UFC Markt Allhau -:-
Austria > Kärntner Liga 2018/2019  Austria >   Kärntner Liga 2018/2019 >
13:30 ASKÖ Köttmannsdorf - ATSV Wolfsberg -:-
15:00 FC St. Michael/L. - SAK Klagenfurt -:-
Austria > Salzburger Liga 2018/2019  Austria >   Salzburger Liga 2018/2019 >
14:00 FC Zell am See - SV Bürmoos -:-
15:00 SV Kuchl - FC Puch -:-
Austria > Tirol Liga 2018/2019  Austria >   Tirol Liga 2018/2019 >
11:00 WSG Wattens (A) - SK St. Johann -:-
15:00 SV Telfs - SV Innsbruck -:-
Austria > Vorarlbergliga 2018/2019  Austria >   Vorarlbergliga 2018/2019 >
14:00 FC Rot-Weiß Rankweil - Dornbirner SV -:-
15:00 FC Wolfurt - FC Egg -:-
15:00 FC Höchst - SV Lochau -:-
Austria > Wiener Liga 2018/2019  Austria >   Wiener Liga 2018/2019 >
10:15 SR Donaufeld - FV Austria XIII -:-
10:30 WAF Vorwärts Brigittenau - Post SV Wien -:-
Austria > Femminile Bundesliga 2018/2019  Austria >  Femminile Bundesliga 2018/2019 >
11:00 FFC Vorderland - Sturm Graz -:-
12:30 USC Landhaus/Austria - SKV Altenmarkt -:-
14:00 Union Kleinmünchen - FC Wacker Innsbruck -:-
Belgio > Eerste klasse B 2018/2019 Relegation  Belgio >   Eerste klasse B 2018/2019 Relegation >
16:00 AFC Tubize - KSV Roeselare -:-
Bolivia > Liga Profesional 2019 Apertura  Bolivia >   Liga Profesional 2019 Apertura >
20:00 Guabirá - Aurora -:-
Brasile > Campeonato Carioca 2019 Taça Rio  Brasile >   Campeonato Carioca 2019 Taça Rio >
20:00 Flamengo RJ - Fluminense RJ -:-
20:00 Madureira - RJ - Cabofriense - RJ -:-
20:00 Volta Redonda - RJ - Boavista -:-
20:00 Americano - RJ - Botafogo - RJ -:-
20:00 Portuguesa - RJ - Resende - RJ -:-
Brasile > Campeonato Paulista 2019 > Quarti di finale  Brasile >   Campeonato Paulista 2019 > Quarti di finale
20:00 São Paulo FC - Ituano - SP -:-
23:00 Ferroviária - SP - Corinthians SP -:-
Brasile > Campeonato Pernambucano 2019 > Quarti di finale  Brasile >   Campeonato Pernambucano 2019 > Quarti di finale
20:00 Sport - PE - Petrolina - PE -:-
Brasile > Campeonato Gaúcho 2019 > Quarti di finale  Brasile >   Campeonato Gaúcho 2019 > Quarti di finale
01:00 São José - RS - São Luiz - RS 0:0 (0:0)
20:00 Juventude - RS - Grêmio Porto Alegre -:-
23:00 Aimoré - RS - S.E.R. Caxias - RS -:-
Brasile > Campeonato Mineiro 2019 > Quarti di finale  Brasile >   Campeonato Mineiro 2019 > Quarti di finale
01:00 Boa Esporte - MG - Tombense - MG 3:0 (1:1, 1:1) dr
20:00 Atlético Mineiro - Tupynambás - MG -:-
Cile > Coppa 2019 > 1. Giornata  Cile >   Coppa 2019 > 1. Giornata
00:00 Fernández Vial - Deportes Temuco 2:3 (1:1, 2:2) dr
21:30 San Marcos - Cobreloa -:-
21:30 Recoleta - Unión San Felipe -:-
21:30 Lautaro - Melipilla -:-
21:30 General Velásquez - Magallanes -:-
21:30 Colchagua - Santa Cruz -:-
21:30 Independiente - Rangers -:-
21:30 Deportes Concepción - Santiago Wanderers -:-
21:30 Pilmahue - Deportes Valdivia -:-
21:30 Provincial Osorno - Puerto Montt -:-
Colombia > Primera A 2019 Apertura  Colombia >   Primera A 2019 Apertura >
01:45 Deportes Tolima - Unión Magdalena 1:0 (0:0)
22:00 Independiente Medellín - Envigado FC -:-
23:00 Atlético Junior - Atlético Huila -:-
Colombia > Primera B 2019 Apertura  Colombia >   Primera B 2019 Apertura >
20:00 Cortuluá - Deportivo Pereira -:-
20:00 Tigres FC - Atlético FC -:-
21:00 Orsomarso SC - Barranquilla FC -:-
21:00 Valledupar FC Real - Deportes Quindío -:-
21:30 Real San Andrés - Fortaleza FC -:-
Costa Rica > Primera División 2018/2019 Clausura  Costa Rica >   Primera División 2018/2019 Clausura >
02:30 AD San Carlos - Santos de Guápiles 1:0 (1:0)
18:00 CS Cartaginés - Deportivo Saprissa -:-
18:05 Municipal Grecia - AD Carmelita -:-
22:05 Limón FC - Guadalupe -:-
22:55 Municipal Pérez Zeledón - Universidad de Costa Rica -:-
Danimarca > 1. Division 2018/2019  Danimarca >   1. Division 2018/2019 >
Næstved BK - Fremad Amager rinv.
13:45 FC Fredericia - Nykøbing FC -:-
13:45 FC Roskilde - Thisted FC -:-
13:45 Viborg FF - FC Helsingør -:-
13:45 HB Køge - Hvidovre IF -:-
Danimarca > 2. Division Pulje 1 2018/2019  Danimarca >   2. Division Pulje 1 2018/2019 >
14:00 Ringkøbing IF - Tarup-Paarup IF -:-
Danimarca > 2. Division Pulje 2 2018/2019  Danimarca >   2. Division Pulje 2 2018/2019 >
13:00 BK Avarta - Skovshoved IF -:-
El Salvador > Primera División 2018/2019 Clausura  El Salvador >   Primera División 2018/2019 Clausura >
22:00 CD Águila - Luis Angel Firpo -:-
22:00 CD Audaz - Jocoro FC -:-
22:00 CD FAS - CD Chalatenango -:-
22:00 Municipal Limeño - Alianza FC -:-
22:00 Santa Tecla FC - AD Isidro Metapan -:-
22:00 Sonsonate FC - Pasaquina FC -:-
Francia > Primavera Championnat National Gr.A 2018/2019  Francia >  Primavera Championnat National Gr.A 2018/2019 >
15:00 Amiens SC - US Orléans -:-
15:00 RC Lens - Paris Saint-Germain -:-
15:00 US Boulogne - Le Havre AC -:-
15:00 USM Saran - SM Caen -:-
15:00 Valenciennes FC - USL Dunkerque -:-
17:30 US Quevilly-Rouen - Entente SSG -:-
Francia > Primavera Championnat National Gr.B 2018/2019  Francia >  Primavera Championnat National Gr.B 2018/2019 >
15:00 AJ Auxerre - FC Sochaux -:-
15:00 US Torcy - Dijon FCO -:-
15:00 AS Nancy - FC Fleury 91 -:-
15:00 CSO Amnéville - FC Metz -:-
15:00 Olympique Lyon - Stade Reims -:-
15:00 ASPTT Dijon - Le Puy Foot 43 -:-
15:00 ESTAC Troyes - RC Strasbourg -:-
Francia > Primavera Championnat National Gr.C 2018/2019  Francia >  Primavera Championnat National Gr.C 2018/2019 >
14:30 Stade Brest - Vannes OC -:-
15:00 Stade Rennes - Chamois Niortais -:-
15:00 Stade Laval - FC Nantes -:-
15:00 SO Cholet - EA Guingamp -:-
15:00 Tours FC - LB Châteauroux -:-
15:00 Angers SCO - Pau FC -:-
Francia > Primavera Championnat National Gr.D 2018/2019  Francia >  Primavera Championnat National Gr.D 2018/2019 >
AS Cannes - Toulouse FC rinv.
11:00 AS Saint-Étienne - GFC Ajaccio -:-
14:30 SC Bastia - Castelnau Le Crès FC -:-
15:00 Montpellier HSC - Sporting Club de Toulon -:-
15:00 Olympique Marseille - Nîmes Olympique -:-
Germania > 3. Liga 2018/2019  Germania >   3. Liga 2018/2019 >
13:00 1. FC Kaiserslautern - VfL Osnabrück -:-
14:00 Sportfreunde Lotte - Eintracht Braunschweig -:-
Germania > Regionalliga Nord 2018/2019  Germania >   Regionalliga Nord 2018/2019 >
14:00 Eintracht Norderstedt - SV Drochtersen/Assel -:-
14:00 VfL Oldenburg - SSV Jeddeloh -:-
14:00 Holstein Kiel II - VfB Oldenburg -:-
Germania > Regionalliga Nordost 2018/2019  Germania >   Regionalliga Nordost 2018/2019 >
13:30 Rot-Weiß Erfurt - Wacker Nordhausen -:-
13:30 Union Fürstenwalde - ZFC Meuselwitz -:-
13:30 Germania Halberstadt - 1. FC Lok Leipzig -:-
13:30 Berliner AK 07 - VSG Altglienicke -:-
Germania > Regionalliga Südwest 2018/2019  Germania >   Regionalliga Südwest 2018/2019 >
13:00 FSV Frankfurt - FC 08 Homburg -:-
Germania > Bayernliga Nord 2018/2019  Germania >   Bayernliga Nord 2018/2019 >
14:00 DJK Ammerthal - SV Seligenporten -:-
Germania > Bayernliga Süd 2018/2019  Germania >   Bayernliga Süd 2018/2019 >
15:00 TSV Schwabmünchen - SpVgg Hankofen-Hailing -:-
16:00 Jahn Regensburg II - 1. FC Sonthofen -:-
16:00 Türkgücü-Ataspor München - SV Kirchanschöring -:-
Germania > Bremenliga 2018/2019  Germania >   Bremenliga 2018/2019 >
15:00 Vatan Spor Bremen - Bremer SV -:-
15:00 TuS Schwachhausen - LTS Bremerhaven -:-
15:00 SC Borgfeld - BSC Hastedt -:-
15:30 SFL Bremerhaven - OSC Bremerhaven -:-
15:30 Habenhauser FV - BTS Neustadt -:-
Germania > Hessenliga 2018/2019  Germania >   Hessenliga 2018/2019 >
15:00 SpVgg Neu-Isenburg - FC Gießen -:-
15:30 FC Eddersheim - Türk Gücü Friedberg -:-
Germania > Oberliga Niedersachsen 2018/2019  Germania >   Oberliga Niedersachsen 2018/2019 >
15:00 TB Uphusen - VfV Hildesheim -:-
15:00 Arminia Hannover - Heeslinger SC -:-
15:00 HSC Hannover - Atlas Delmenhorst -:-
15:00 MTV Gifhorn - 1. FC Wunstorf -:-
15:00 VfL Oythe - Eintracht Northeim -:-
15:00 MTV Wolfenbüttel - TuS Bersenbrück -:-
Germania > Oberliga Hamburg 2018/2019  Germania >   Oberliga Hamburg 2018/2019 >
10:45 HEBC Hamburg - TSV Buchholz 08 -:-
14:00 Altona 93 - SV Curslack-Neuengamme -:-
14:00 Niendorfer TSV - TSV Sasel -:-
14:30 FC Teutonia 05 - SC Condor Hamburg -:-
15:00 VfL Pinneberg - WTSV Concordia -:-
Germania > Oberliga Mittelrhein 2018/2019  Germania >   Oberliga Mittelrhein 2018/2019 >
15:00 SV Breinig - Blau-Weiß Friesdorf -:-
15:00 Borussia Freialdenhoven - FC Hennef 05 -:-
15:00 Viktoria Arnoldsweiler - FC Hürth -:-
15:15 SSV Merten - 1. FC Düren -:-
15:30 Siegburger SV 04 - VfL 08 Vichttal -:-
15:30 SV Deutz 05 - SV Bergisch Gladbach 09 -:-
Germania > Oberliga Niederrhein 2018/2019  Germania >   Oberliga Niederrhein 2018/2019 >
15:00 Germania Ratingen 04/19 - TV Jahn Hiesfeld -:-
15:00 SC Union Nettetal - SSVg Velbert -:-
15:00 Sportfreunde Baumberg - FSV Duisburg -:-
15:00 Schwarz-Weiß Essen - SC Düsseldorf-West -:-
15:00 TuRU Düsseldorf - VfB 03 Hilden -:-
15:00 1. FC Bocholt - SpVg Schonnebeck -:-
15:00 VfB Speldorf - 1. FC Monheim -:-
15:00 SC Velbert - TSV Meerbusch -:-
Germania > Oberliga NOFV-Nord 2018/2019  Germania >   Oberliga NOFV-Nord 2018/2019 >
14:00 SV Altlüdersdorf - Greifswalder FC -:-
Germania > Oberliga NOFV-Süd 2018/2019  Germania >   Oberliga NOFV-Süd 2018/2019 >
14:00 BSG Wismut Gera - FC Einheit Rudolstadt -:-
Germania > Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019  Germania >   Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar 2018/2019 >
14:00 Rot-Weiß Koblenz - TSV Emmelshausen -:-
15:00 TSV Schott Mainz - VfB Dillingen -:-
15:00 FSV Jägersburg - TuS Koblenz -:-
Germania > Oberliga Westfalen 2018/2019  Germania >   Oberliga Westfalen 2018/2019 >
15:00 FC Gütersloh - 1. FC Gievenbeck -:-
15:00 TuS Erndtebrück - Westfalia Herne -:-
15:00 SV Schermbeck 1912 - ASC 09 Dortmund -:-
15:00 Sportfreunde Siegen - Westfalia Rhynern -:-
15:00 Holzwickeder SC - Rot Weiss Ahlen -:-
15:00 TuS Ennepetal - TuS Haltern -:-
15:00 Hammer SpVg - FC Schalke 04 II -:-
15:00 FC Brünninghausen - SC Paderborn 07 II -:-
15:00 TSG Sprockhövel - FCE Rheine -:-
Germania > Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019  Germania >   Schleswig-Holstein-Liga 2018/2019 >
14:00 TSV Lägerdorf - TSV Schilksee -:-
14:00 SV Todesfelde - NTSV Strand 08 -:-
15:00 SV Frisia 03 - Inter Türkspor Kiel -:-
Germania > Femminile Bundesliga 2018/2019  Germania >  Femminile Bundesliga 2018/2019 >
11:00 SC Sand - SGS Essen -:-
14:00 Turbine Potsdam - Werder Bremen -:-
14:00 MSV Duisburg - Bayer Leverkusen -:-
14:00 VfL Wolfsburg - Bor. Mönchengladbach -:-
15:00 1. FFC Frankfurt - Bayern München -:-
Germania > Femminile 2. Bundesliga 2018/2019  Germania >  Femminile 2. Bundesliga 2018/2019 >
11:00 Bayern München II - BV Cloppenburg -:-
11:00 VfL Wolfsburg II - 1. FC Köln -:-
11:00 Turbine Potsdam II - FSV Hessen Wetzlar -:-
14:00 SV 67 Weinberg - FF USV Jena -:-
14:00 1899 Hoffenheim II - SGS Essen II -:-
14:00 SV Meppen - FSV Gütersloh 2009 -:-
17:30 1. FFC Frankfurt II - 1. FC Saarbrücken -:-
Germania > Femminile Regionalliga Nord 2018/2019  Germania >  Femminile Regionalliga Nord 2018/2019 >
12:00 TuS Schwachhausen - SV Henstedt-Ulzburg -:-
13:00 FC St. Pauli - Holstein Kiel -:-
13:00 SV Meppen II - Walddörfer SV -:-
13:00 TSG 07 Burg Gretesch - TV Jahn Delmenhorst -:-
14:00 Werder Bremen II - TuS Büppel -:-
14:00 SG Jesteburg/Bendestorf - TSV Limmer -:-
Germania > Femminile Regionalliga Nordost 2018/2019  Germania >  Femminile Regionalliga Nordost 2018/2019 >
14:00 SFC Stern 1900 - RB Leipzig -:-
14:00 FF USV Jena II - Magdeburger FFC -:-
14:00 Erzgebirge Aue - 1. FFC Fortuna Dresden -:-
14:00 FC Viktoria 1889 Berlin - BSC Marzahn -:-
14:00 Bischofswerdaer FV - 1. FC Union Berlin -:-
14:00 SV Eintracht Leipzig-Süd - BW Hohen Neuendorf -:-
Germania > Femminile Regionalliga West 2018/2019  Germania >  Femminile Regionalliga West 2018/2019 >
11:00 Bor. Mönchengladbach II - Fortuna Köln -:-
13:00 Arminia Bielefeld - SV Budberg -:-
13:00 Borussia Bocholt - VfL Bochum -:-
13:00 SV 21 Bökendorf - Vorwärts Spoho 98 -:-
15:15 Alemannia Aachen - Germania Hauenhorst -:-
15:30 1. FC Köln II - Warendorfer SU -:-
15:30 Herforder SV - SpVg Berghofen -:-
Germania > Femminile Regionalliga Südwest 2018/2019  Germania >  Femminile Regionalliga Südwest 2018/2019 >
12:30 SC 13 Bad Neuenahr - 1. FFC Montabaur -:-
13:30 TuS Wörrstadt - SG 99 Andernach -:-
14:00 FC Bitburg - SC Siegelbach -:-
14:00 FC Speyer 09 - 1. FC Saarbrücken II -:-
14:00 1. FFC 08 Niederkirchen - Wormatia Worms -:-
15:00 SV Holzbach - TSV Schott Mainz -:-
Germania > Femminile Regionalliga Süd 2018/2019  Germania >  Femminile Regionalliga Süd 2018/2019 >
11:00 Hegauer FV - SV Frauenbiburg -:-
13:00 TSV Jahn Calden - SC Sand II -:-
14:00 VfL Sindelfingen - SC Freiburg II -:-
14:00 Eintracht Frankfurt - SV Alberweiler -:-
14:00 1. FC Nürnberg - TSV Crailsheim -:-
14:00 FC Forstern - SC Regensburg -:-
15:15 Wacker München - FC Ingolstadt 04 -:-
Germania > Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019  Germania >  Primavera Bundesliga Nord/Nordost 2018/2019 >
12:00 TSV Havelse - VfL Osnabrück -:-
Germania > Primavera Bundesliga West 2018/2019  Germania >  Primavera Bundesliga West 2018/2019 >
11:00 Rot-Weiss Essen - MSV Duisburg -:-
Giappone > J2 League 2019  Giappone >   J2 League 2019 >
05:00 Kagoshima United - Machida Zelvia 0:1 (0:1)
06:00 JEF United Chiba - Kyoto Sanga FC 1:1
06:00 Montedio Yamagata - FC Ryūkyū 1:1 (0:0)
06:00 Tokushima Vortis - Tokyo Verdy 1:1
08:00 Renofa Yamaguchi - Tochigi SC -:-
Giappone > J3 League 2019  Giappone >   J3 League 2019 >
05:00 Vanraure Hachinohe - Yokohama S&CC 3:4 (0:2)
05:00 Grulla Morioka - Blaublitz Akita 3:1 (1:0)
05:00 Fukushima United - Azul Claro Numazu 0:1 (0:1)
05:00 SC Sagamihara - Gainare Tottori 2:1 (1:0)
05:00 Roasso Kumamoto - Kamatamare Sanuki 0:0 (0:0)
06:00 Kataller Toyama - Thespakusatsu Gunma -:-
06:00 Gamba Osaka II - Giravanz Kitakyushu -:-
Giappone > Japan Football League 2019  Giappone >   Japan Football League 2019 >
04:00 Verspah Oita - ReinMeer Aomori 1:3 (0:1)
05:00 FC Imabari - Honda FC 2:1 (1:0)
05:00 Tokyo Musashino City FC - Nara Club 1:0 (0:0)
05:00 Veertien Mie - FC Osaka 0:2 (0:1)
05:00 Matsue City FC - Sony Sendai 0:3 (0:0)
05:00 Suzuka Unlimited - Tegevajaro Miyazaki 4:1 (2:0)
Grecia > Football League 2018/2019  Grecia >   Football League 2018/2019 >
14:00 AE Karaiskakis - AEP Iraklis FC -:-
14:00 Doxa Dramas FC - Apollon Larisa -:-
14:00 Apollon Kalamarias - Panachaiki GE -:-
Honduras > Liga Nacional 2018/2019 Clausura  Honduras >   Liga Nacional 2018/2019 Clausura >
23:00 Platense FC - CD Honduras -:-
Inghilterra > Femminile Women's Super League 2018/2019  Inghilterra >  Femminile Women's Super League 2018/2019 >
16:00 Bristol City WFC - Everton LFC -:-
13:30 Liverpool LFC - Arsenal WFC -:-
Inghilterra > U18 U18 Premier League 2018/2019 South  Inghilterra >  U18 U18 Premier League 2018/2019 South >
16:00 Tottenham Hotspur - Southampton FC -:-
Italia > Serie C Girone A 2018/2019  Italia >   Serie C Girone A 2018/2019 >
16:30 Pro Piacenza - Albissola non disputa
Italia > Serie C Girone B 2018/2019  Italia >   Serie C Girone B 2018/2019 >
14:30 Gubbio - Renate -:-
14:30 Südtirol - Vicenza Virtus -:-
14:30 Fermana FC - Vis Pesaro -:-
16:30 Giana Erminio - Teramo -:-
16:30 Fano - FeralpiSalò -:-
16:30 Imolese - Monza -:-
16:30 Ravenna Calcio - AlbinoLeffe -:-
16:30 Ternana - Pordenone -:-
16:30 Triestina - Sambenedettese -:-
16:30 Virtus Verona - Rimini -:-
Italia > Serie C Girone C 2018/2019  Italia >   Serie C Girone C 2018/2019 >
14:30 Paganese - Casertana -:-
14:30 Reggina - Catania -:-
14:30 Rende - Cavese -:-
14:30 Catanzaro - ASD Sicula Leonzio -:-
14:30 Viterbese - Vibonese -:-
16:30 Potenza - Bisceglie -:-
16:30 US Siracusa - Matera non disputa
16:30 Monopoli - Virtus Francavilla -:-
Kazakhstan > Kubok 2019 > Gruppo C  Kazakhstan >   Kubok 2019 > Gruppo C
10:00 FK Kyran - FK Igilik -:-
Kazakhstan > Kubok 2019 > Gruppo D  Kazakhstan >   Kubok 2019 > Gruppo D
12:00 FK Akzhayik - Kaspiy Aktau -:-
Messico > Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura  Messico >   Liga de Ascenso 2018/2019 Clausura >
04:00 Dorados de Sinaloa - FC Juárez 1:0
Messico > Premier de Ascenso 2018/2019  Messico >   Premier de Ascenso 2018/2019 >
00:00 Correcaminos UAT II - Alacranes de Durango 3:1
00:00 Gavilanes de Matamoros - Loros UCOL 1:1
00:00 Inter Playa - Tuxtla FC 1:2
02:00 Club Irapuato - CF América II 5:0
Nigeria > Professional League 2019  Nigeria >   Professional League 2019 >
16:00 Rivers United FC - Wikki Tourists -:-
16:00 Enugu Rangers - Remo Stars -:-
16:00 Lobi Stars - Niger Tornadoes -:-
16:00 Kwara United - Katsina United -:-
16:00 Enyimba Aba - Sunshine Stars -:-
16:00 Bendel Insurance - MFM FC -:-
16:00 Go Round - Yobe Stars -:-
16:00 Nasarawa United FC - Kada City FC -:-
16:00 Plateau United - Abia Warriors FC -:-
16:00 Kano Pillars - Ifeanyi Uba -:-
16:00 Akwa United - Heartland FC -:-
16:00 Gombe United - El-Kanemi Warriors -:-
Norvegia > Femminile Toppserien 2019  Norvegia >  Femminile Toppserien 2019 >
14:00 SK Trondheims-Ørn - Arna-Bjørnar -:-
17:00 Vålerenga IF - Stabæk FK -:-
Nuova Zelanda > NZ Football Championship 2018/2019 Playoffs > Semifinali  Nuova Zelanda >   NZ Football Championship 2018/2019 Playoffs > Semifinali
03:35 Auckland City FC - Team Wellington 1:3 (0:1)
Olanda > Eerste Divisie 2018/2019  Olanda >   Eerste Divisie 2018/2019 >
12:15 Sparta Rotterdam - NEC Nijmegen -:-
14:30 Go Ahead Eagles - FC Twente -:-
16:45 Roda JC Kerkrade - MVV -:-
Olanda > Tweede Divisie 2018/2019  Olanda >   Tweede Divisie 2018/2019 >
14:30 Amsterdamsche FC - Sparta Rotterdam (J) -:-
14:30 De Treffers - VV Sint Bavo -:-
Olanda > Derde Divisie Zondag 2018/2019  Olanda >   Derde Divisie Zondag 2018/2019 >
14:00 ADO '20 - Blauw Geel '38 -:-
14:00 HBS-Craeyenhout - Quick Den Haag -:-
14:00 Quick'20 - VV GOES -:-
14:00 USV Hercules - HSC'21 -:-
14:30 EVV - TEC VV -:-
14:30 OSS '20 - OFC Oostzaan -:-
14:30 VV UNA/Brinvast - RKVV Westlandia -:-
Paraguay > Primera División 2019 Apertura  Paraguay >   Primera División 2019 Apertura >
00:15 Club Ríver Plate - Sportivo San Lorenzo 2:1 (0:0)
22:30 Libertad - Sol de América -:-
Peru > Primera División 2019 Apertura  Peru >   Primera División 2019 Apertura >
02:00 Universitario de Deportes - Alianza Universidad 1:1 (0:0)
17:15 Universidad San Martín - Mannucci -:-
22:00 Deportivo Municipal - Sport Boys -:-
Polonia > I Liga 2018/2019  Polonia >   I Liga 2018/2019 >
15:00 Warta Poznań - GKS Tychy '71 -:-
Russia > 1. Division 2018/2019  Russia >   1. Division 2018/2019 >
06:00 Luch-Energia - FK Tyumen 1:1 (1:1)
09:00 FK Tom Tomsk - Mordovia Saransk -:-
11:00 Rotor Volgograd - Sibir Novosibirsk -:-
12:00 FK Chertanovo Moskva - FK Tambov -:-
12:00 PFC Sochi - SKA-Energia Khabarovsk -:-
12:00 Shinnik Yaroslavl - FK Torpedo Armavir -:-
12:00 Fakel Voronezh - Baltika Kaliningrad -:-
12:30 Spartak Moskva 2 - Olimpiyets Nizhny Novgorod -:-
13:00 FK Khimki - Zenit St. Petersburg 2 -:-
Spagna > Segunda División 2018/2019  Spagna >   Segunda División 2018/2019 >
Extremadura UD - CF Reus Deportiu 1:0
12:00 Rayo Majadahonda - CD Numancia -:-
16:00 Gimnàstic - Málaga CF -:-
18:00 Cádiz CF - Córdoba CF -:-
20:00 Granada CF - UD Las Palmas -:-
20:45 Sporting Gijón - Real Oviedo -:-
Spagna > Segunda B Grupo 1 2018/2019  Spagna >   Segunda B Grupo 1 2018/2019 >
11:30 Real Valladolid B - Unión Adarve -:-
12:00 CDA Navalcarnero - CF Internacional -:-
13:00 UD Las Palmas B - Salamanca CF UDS -:-
17:00 Coruxo FC - UD SS Reyes -:-
17:00 Rápido de Bouzas - Deportivo Fabril -:-
17:00 Pontevedra CF - CD Guijuelo -:-
17:30 Real Madrid Castilla - SD Ponferradina -:-
18:00 Atlético Madrid B - Burgos CF -:-
18:00 CD Leonesa - Celta Vigo B -:-
Spagna > Segunda B Grupo 2 2018/2019  Spagna >   Segunda B Grupo 2 2018/2019 >
12:00 Real Oviedo B - SD Gernika -:-
17:00 UD Logroñés - SD Leioa -:-
17:00 CD Mirandés - Gimnástica Torrelavega -:-
17:00 CD Izarra - Athletic Bilbao B -:-
17:00 Racing Santander - Real Unión -:-
17:00 Barakaldo CF - Sporting Gijón B -:-
Spagna > Segunda B Grupo 3 2018/2019  Spagna >   Segunda B Grupo 3 2018/2019 >
12:00 Villarreal CF B - Ontinyent CF -:-
12:00 Espanyol Barcelona B - Atlético Baleares -:-
12:00 CD Ebro - FC Barcelona B -:-
12:00 Levante UD B - CE Sabadell -:-
12:00 Valencia CF B - SD Ejea -:-
17:00 CD Teruel - UB Conquense -:-
17:00 CF Badalona - CD Alcoyano -:-
18:00 UE Cornellà - CF Peralada -:-
18:00 Lleida Esportiu - CD Castellón -:-
Spagna > Segunda B Grupo 4 2018/2019  Spagna >   Segunda B Grupo 4 2018/2019 >
11:30 UD Almería B - UD Melilla -:-
12:00 Marbella FC - San Fernando CD -:-
12:00 RB Linense - UD Ibiza -:-
12:00 Recreativo Granada - Real Murcia -:-
12:00 Don Benito - CD Badajoz -:-
12:00 FC Jumilla - Sevilla Atlético -:-
12:00 Atlético Malagueño - Recreativo Huelva -:-
17:00 Talavera CF - CD El Ejido 2012 -:-
17:30 UCAM Murcia CF - Atlético Sanluqueño CF -:-
18:00 FC Cartagena - CF Villanovense -:-
Spagna > Femminile Primera División 2018/2019  Spagna >  Femminile Primera División 2018/2019 >
12:00 Fundación Albacete - Real Sociedad -:-
12:00 Athletic Bilbao - Espanyol Barcelona -:-
12:00 Madrid CFF - Málaga CF -:-
12:15 Sporting de Huelva - EDF Logroño -:-
13:00 Sevilla FC - UDG Tenerife Sur -:-
16:00 Rayo Vallecano - Real Betis -:-
Svizzera > Promotion League 2018/2019  Svizzera >   Promotion League 2018/2019 >
14:30 AC Bellinzona - FC Breitenrain Bern -:-
14:30 FC Münsingen - FC Bavois -:-
Svizzera > Erste Liga Gruppe 2 2018/2019  Svizzera >   Erste Liga Gruppe 2 2018/2019 >
14:30 SR Delémont - SC Zofingen -:-
Turchia > 2. Lig Beyaz 2018/2019  Turchia >   2. Lig Beyaz 2018/2019 >
Gaziantepspor - Usakspor 0:3
13:00 Samsunspor - Niğde Anadolu FK -:-
13:00 Bodrum Belediye - Hacettepe -:-
13:00 Kastamonuspor - Sarıyer SK -:-
13:00 Inegölspor - Manisaspor -:-
Turchia > 2. Lig Kırmızı 2018/2019  Turchia >   2. Lig Kırmızı 2018/2019 >
12:30 Şanlıurfaspor - Tarsus Idman Yurdu -:-
12:30 Sivas Belediyespor - Kahramanmarasspor -:-
13:00 Zonguldak Kömürspor - Fethiyespor -:-
13:00 Kırklarelispor - Tuzlaspor -:-
13:00 Pendikspor - Fatih Karagümrük SK -:-
13:00 Bandırmaspor - Anadolu Selçukspor -:-
13:00 Bugsaşspor - Menemen Belediyespor -:-
Uruguay > Primera División 2019 Apertura  Uruguay >   Primera División 2019 Apertura >
20:00 Juventud - Cerro Largo -:-
20:00 Defensor Sporting - Montevideo Wanderers -:-
20:00 Progreso - Boston River -:-
20:00 Nacional - Plaza Colonia -:-
20:00 River Plate - Cerro -:-
USA > Major League Soccer 2019  USA >   Major League Soccer 2019 >
00:30 Philadelphia Union - Columbus Crew 3:0 (2:0)
00:30 New York RB - Orlando City 0:1 (0:0)
03:30 Los Angeles FC - Real Salt Lake 2:1 (1:1)
21:00 New England Revolution - FC Cincinnati -:-
USA > USL Championship 2019  USA >   USL Championship 2019 >
00:00 Louisville City FC - Hartford Athletic 2:1 (2:1)
00:00 Charlotte Independence - Atlanta United 2 3:3 (0:2)
01:00 Colorado Springs Switchbacks - San Antonio FC 1:0 (0:0)
02:30 El Paso Locomotive - Rio Grande Valley FC 2:2 (1:0)
03:00 Portland Timbers 2 - Las Vegas Lights FC 3:1 (2:0)
03:00 Orange County SC - New Mexico United 2:2 (0:2)
03:30 Fresno FC - Reno 1868 FC 1:1 (1:1)
18:00 New York RB II - Nashville SC -:-
22:00 Sacramento Republic - OKC Energy FC -:-
23:00 Bethlehem Steel FC - Memphis 901 -:-
Venezuela > Primera División 2019 Apertura  Venezuela >   Primera División 2019 Apertura >
20:30 Atlético Venezuela - Academia Puerto Cabello -:-
20:30 Estudiantes de Caracas - Aragua FC -:-
21:00 Estudiantes de Mérida - Metropolitanos FC -:-
21:00 Deportivo La Guaira - Llaneros de Guanare -:-
21:00 Mineros de Guayana - Zulia FC -:-
22:00 Carabobo FC - Deportivo Táchira -:-
22:00 Monagas - Caracas FC -:-