Preliminari
04.08.2021 15:00 Feniks Pidmonastyr - Munkács 2:0
16:00 Skoruk Tomakivka - FC Trostianets 1:0
16:00 Olimpiya Savyntsi - Lyubomyr Stavyshche 6:0
17:00 Karpaty Lviv - AFSC Kiev 3:0
17:00 Livyi Bereh - SK Poltava 1:0 dts
1. Giornata
17.08.2021 16:00 Skoruk Tomakivka - FC Viktoriya Mykolaivka 4:2
18.08.2021 15:00 Feniks Pidmonastyr - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 2:6
15:00 PFC Sumy - Metalurg Zaporizhya 0:1
15:00 Tavriya Simferopol - FK Dnipro Cherkasy 3:2
16:00 Epitsentr Dunaivtsi - FK Podillya-Khmelnitskiy 3:0
16:00 FC Uzhhorod - Niva Ternopil 0:1
16:00 Chayka Kyiv - FC Chernigov 3:5 dr
16:00 Yarud Mariupol - Metalist 1925 Kharkov 1:3
16:00 Olimpiya Savyntsi - FK Vovchansk 0:1
16:00 Peremoha Dnipro - Hirnyk-Sport 1:2
16:00 Real Pharma Odessa - FK VPK-Ahro Shevchenkivka 0:2
16:00 Balkany Zorya - Enerhiya Nova Kakhovka 4:2
16:00 MFK Mikolaiv - Kryvbas Kryvyi Rih 3:1 dr
16:00 FC Nikopol-NPHU - Kristal Kherson 2:0
16:30 FK Bukovina - Ahrobiznes Volochysk 2:0 dts
16:30 FC Dinaz Vyshhorod - Obolon-Brovar Kyiv 1:3
16:30 FK Nyva Vinnytsia - Volyn Lutsk 3:5 dr
17:00 Karpaty Lviv - Karpaty Halych 1:0
17:00 Rubikon Kiev - Polissya Zhytomyr 0:5
17:00 Livyi Bereh - Olimpik Donetsk 2:3
17:00 Alians Lypova Dolyna - Avangard Kramatorsk 2:1
18:00 FC LNZ Cherkasy - FK Kremin 1:0
2. Giornata
31.08.2021 14:00 Epitsentr Dunaivtsi - Niva Ternopil 1:0
15:30 FK Bukovina - Prykarpattya Ivano-Frankivsk 2:4 dr
15:30 FC Nikopol-NPHU - Tavriya Simferopol 0:3
15:30 Balkany Zorya - FK VPK-Ahro Shevchenkivka 1:3 dts
16:00 FC Chernigov - Alians Lypova Dolyna 1:5
17:00 Metalurg Zaporizhya - Hirnyk-Sport 2:3
18:00 Karpaty Lviv - Volyn Lutsk 2:3 dts
18:00 FC LNZ Cherkasy - Olimpik Donetsk 2:1
18:00 Obolon-Brovar Kyiv - Polissya Zhytomyr 1:0
01.09.2021 15:30 Skoruk Tomakivka - Metalist 1925 Kharkov 0:3
16:00 MFK Mikolaiv - FK Vovchansk 4:1
3. Giornata
21.09.2021 16:00 MFK Mikolaiv - Rukh Lviv 0:3 (0:2)
18:00 Metalist Kharkov - Desna Chernigov 2:1 (0:1)
22.09.2021 12:00 Tavriya Simferopol - FC Oleksandriya 1:3 (1:2)
14:00 FC LNZ Cherkasy - Inhulets Petrove 2:1 (1:1)
16:00 Volyn Lutsk - FK Mariupol 5:6 (0:0, 0:0, 0:0) dr
16:00 FK VPK-Ahro Shevchenkivka - SK Dnipro-1 1:2
18:00 Obolon-Brovar Kyiv - NK Veres 0:1 (0:0)
23.09.2021 12:00 Epitsentr Dunaivtsi - Metalist 1925 Kharkov 0:1 (0:0)
14:00 Hirnyk-Sport - FK Lviv 0:2 (0:2)
16:00 Prykarpattya Ivano-Frankivsk - Chernomorets Odessa 1:4 (0:2)
18:00 Alians Lypova Dolyna - FC Mynai 3:2 (2:2)
Ottavi di finale
26.10.2021 18:30 Metalist 1925 Kharkov - FC Oleksandriya -:-
27.10.2021 13:00 NK Veres - Vorskla Poltava -:-
16:00 FK Mariupol - Dinamo Kiev -:-
18:30 Chernomorets Odessa - Shakhtar Donetsk -:-
28.10.2021 13:00 Alians Lypova Dolyna - FK Lviv -:-
16:00 FC LNZ Cherkasy - SK Dnipro-1 -:-
18:00 Rukh Lviv - Zorya Lugansk -:-
18:30 Metalist Kharkov - Kolos Kovalivka -:-