Gruppo 1
24.03.2019 18:00 Irlanda - Lussemburgo 3:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Islanda - Lussemburgo 3:0 (0:0)
21:00 Irlanda - Armenia 1:0 (1:0)
09.09.2019 19:00 Islanda - Armenia 6:1 (3:0)
10.09.2019 18:30 Italia - Lussemburgo 5:0 (2:0)
18:30 Svezia - Irlanda 1:3 (1:0)
10.10.2019 21:05 Irlanda - Italia 0:0 (0:0)
11.10.2019 13:00 Armenia - Lussemburgo 2:0 (0:0)
12.10.2019 15:45 Svezia - Islanda 5:0 (2:0)
14.10.2019 18:30 Armenia - Italia 0:1 (0:1)
15.10.2019 17:00 Islanda - Irlanda 1:0 (1:0)
19:00 Lussemburgo - Svezia 0:3 (0:3)
14.11.2019 13:00 Armenia - Irlanda 0:1 (0:0)
16.11.2019 18:30 Italia - Islanda 3:0 (1:0)
19.11.2019 21:00 Irlanda - Svezia 4:1 (0:1)
21:00 Italia - Armenia 6:0 (3:0)
04.09.2020 18:30 Islanda - Svezia 1:0 (0:0)
08.09.2020 17:00 Lussemburgo - Armenia 2:1 (1:1)
18:30 Svezia - Italia 3:0 (2:0)
09.10.2020 18:30 Svezia - Lussemburgo 4:0 (3:0)
13.10.2020 17:00 Italia - Irlanda 2:0 (1:0)
17:00 Lussemburgo - Islanda 0:2 (0:2)
18:30 Svezia - Armenia 10:0 (3:0)
12.11.2020 14:15 Islanda - Italia 1:2 (0:1)
13.11.2020 Armenia - Svezia 0:3
15.11.2020 13:30 Irlanda - Islanda 1:2 (0:1)
17:30 Lussemburgo - Italia 0:4 (0:2)
18.11.2020 Armenia - Islanda 0:3
17:30 Italia - Svezia 4:1 (1:0)
17:30 Lussemburgo - Irlanda 1:2 (0:1)
Gruppo 2
06.06.2019 19:00 Liechtenstein - Azerbaijan 1:0 (1:0)
05.09.2019 17:00 Georgia - Liechtenstein 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:30 Azerbaijan - Slovacchia 2:1 (1:0)
10.09.2019 18:30 Azerbaijan - Georgia 0:3 (0:1)
18:30 Liechtenstein - Svizzera 0:5 (0:1)
09.10.2019 18:00 Liechtenstein - Slovacchia 2:4 (0:2)
10.10.2019 21:00 Francia - Azerbaijan 5:0 (3:0)
11.10.2019 19:00 Svizzera - Georgia 2:1 (0:0)
15.10.2019 18:00 Azerbaijan - Svizzera 0:1 (0:1)
21:00 Slovacchia - Francia 3:5 (1:4)
14.11.2019 15:00 Azerbaijan - Liechtenstein 1:0 (0:0)
15.11.2019 21:00 Francia - Georgia 3:2 (1:0)
18.11.2019 18:00 Slovacchia - Georgia 3:2 (1:1)
19.11.2019 19:00 Svizzera - Francia 3:1 (2:1)
04.09.2020 19:00 Georgia - Francia 0:2 (0:1)
19:00 Svizzera - Slovacchia 4:1 (2:1)
07.09.2020 19:00 Azerbaijan - Francia 1:2 (0:1)
08.09.2020 17:00 Liechtenstein - Georgia 0:2 (0:2)
20:15 Slovacchia - Svizzera 1:2 (0:0)
08.10.2020 16:30 Slovacchia - Azerbaijan 2:1 (0:0)
21:00 Francia - Liechtenstein 5:0 (4:0)
09.10.2020 18:00 Georgia - Svizzera 0:3 (0:1)
12.10.2020 21:00 Francia - Slovacchia 1:0 (1:0)
13.10.2020 17:00 Georgia - Azerbaijan 1:0 (1:0)
18:00 Svizzera - Liechtenstein 3:0 (2:0)
12.11.2020 11:00 Georgia - Slovacchia 2:1 (1:0)
19:00 Svizzera - Azerbaijan 2:1 (0:1)
20:45 Liechtenstein - Francia 0:5 (0:3)
16.11.2020 21:00 Francia - Svizzera 3:1 (2:0)
17.11.2020 17:00 Slovacchia - Liechtenstein 6:0 (3:0)
Gruppo 3
23.03.2019 19:00 Albania - Turchia 1:2 (1:1)
26.03.2019 18:30 Andorra - Albania 2:2 (1:0)
06.06.2019 18:30 Andorra - Kosovo 0:4 (0:4)
07.06.2019 19:30 Turchia - Albania 2:2 (0:0)
11.06.2019 20:00 Kosovo - Turchia 3:1 (1:0)
05.09.2019 18:00 Andorra - Austria 1:3 (1:2)
06.09.2019 19:45 Turchia - Inghilterra 2:3 (1:1)
09.09.2019 16:00 Albania - Austria 0:4 (0:2)
20:45 Inghilterra - Kosovo 2:0 (1:0)
11.10.2019 20:30 Austria - Turchia 3:0 (2:0)
15.10.2019 19:00 Albania - Kosovo 2:1 (0:0)
20:45 Inghilterra - Austria 5:1 (4:0)
15.11.2019 18:00 Austria - Kosovo 4:0 (2:0)
19:00 Albania - Inghilterra 0:3 (0:2)
19.11.2019 18:00 Andorra - Turchia 2:0 (1:0)
04.09.2020 18:30 Austria - Albania 1:5 (0:2)
19:00 Kosovo - Inghilterra 0:6 (0:0)
19:30 Turchia - Andorra 1:0 (0:0)
08.09.2020 19:00 Albania - Andorra 3:1 (0:1)
20:30 Austria - Inghilterra 1:2 (0:1)
07.10.2020 15:00 Andorra - Inghilterra 3:3 (1:1)
09.10.2020 19:00 Kosovo - Austria 0:1 (0:0)
13.10.2020 19:00 Kosovo - Andorra 1:0 (0:0)
20:30 Inghilterra - Turchia 2:1 (1:0)
13.11.2020 18:00 Turchia - Austria 3:2 (0:1)
19:00 Kosovo - Albania 0:1 (0:1)
20:30 Inghilterra - Andorra 3:1 (1:1)
17.11.2020 17:00 Turchia - Kosovo 3:0 (2:0)
20:25 Inghilterra - Albania 5:0 (3:0)
20:25 Austria - Andorra 4:0 (3:0)
Gruppo 4
05.06.2019 20:30 San Marino - Lituania 0:3 (0:2)
10.06.2019 18:00 Grecia - San Marino 5:0 (3:0)
05.09.2019 20:30 Scozia - San Marino 2:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Repubblica Ceca - Lituania 2:0 (1:0)
10.09.2019 16:30 Grecia - Lituania 1:0 (0:0)
20:00 Croazia - Scozia 1:2 (1:0)
10.10.2019 17:00 Repubblica Ceca - Grecia 1:1 (0:1)
18:15 Scozia - Lituania 0:0 (0:0)
14.10.2019 17:00 Repubblica Ceca - Scozia 0:0 (0:0)
19:00 San Marino - Croazia 0:7 (0:5)
14.11.2019 17:30 Lituania - Croazia 1:3 (0:1)
18:00 Repubblica Ceca - San Marino 6:0 (3:0)
15.11.2019 20:00 Scozia - Grecia 0:1 (0:0)
18.11.2019 18:00 Croazia - Repubblica Ceca 1:2 (1:1)
02.09.2020 20:30 San Marino - Repubblica Ceca 0:6 (0:2)
03.09.2020 19:00 Croazia - Grecia 5:0 (4:0)
06.09.2020 20:30 San Marino - Grecia 0:1 (0:1)
07.09.2020 18:00 Repubblica Ceca - Croazia 0:0 (0:0)
08.09.2020 17:30 Lituania - Scozia 0:1 (0:0)
08.10.2020 17:30 Lituania - Grecia 2:0 (1:0)
18:00 Croazia - San Marino 10:0 (5:0)
09.10.2020 18:30 Scozia - Repubblica Ceca 2:0 (1:0)
13.10.2020 16:00 Grecia - Croazia 0:1 (0:1)
17:30 Lituania - Repubblica Ceca 0:1 (0:1)
17:30 San Marino - Scozia 0:7 (0:3)
12.11.2020 16:00 Scozia - Croazia 2:2 (0:2)
13.11.2020 17:30 Lituania - San Marino 3:0 (1:0)
18:00 Grecia - Repubblica Ceca 0:2 (0:0)
17.11.2020 17:00 Grecia - Scozia 1:0 (1:0)
17:00 Croazia - Lituania 7:0 (3:0)
Gruppo 5
05.09.2019 16:30 Estonia - Bulgaria 0:4 (0:2)
06.09.2019 16:00 Lettonia - Polonia 0:1 (0:1)
18:00 Russia - Serbia 1:0 (1:0)
10.09.2019 18:00 Polonia - Estonia 4:0 (1:0)
19:00 Serbia - Lettonia 1:1 (0:1)
19:30 Bulgaria - Russia 0:0 (0:0)
11.10.2019 16:00 Russia - Polonia 2:2 (1:2)
18:00 Bulgaria - Serbia 0:1 (0:0)
18:15 Estonia - Lettonia 2:1 (2:1)
15.10.2019 17:00 Lettonia - Bulgaria 0:0 (0:0)
18:00 Polonia - Serbia 1:0 (0:0)
18:15 Estonia - Russia 0:5 (0:2)
15.11.2019 16:00 Russia - Lettonia 2:0 (1:0)
17:00 Bulgaria - Polonia 3:0 (1:0)
19:00 Serbia - Estonia 6:0 (3:0)
19.11.2019 19:00 Serbia - Russia 0:2 (0:2)
04.09.2020 16:00 Lettonia - Serbia 2:2 (2:0)
18:00 Estonia - Polonia 0:6 (0:3)
18:00 Russia - Bulgaria 2:0 (1:0)
08.09.2020 16:00 Lettonia - Estonia 1:1 (0:0)
18:00 Polonia - Russia 1:0 (0:0)
20:00 Serbia - Bulgaria 1:2 (0:1)
09.10.2020 17:00 Russia - Estonia 4:0 (4:0)
17:45 Bulgaria - Lettonia 1:0 (0:0)
18:00 Serbia - Polonia 1:0 (1:0)
13.10.2020 15:00 Estonia - Serbia 0:0 (0:0)
16:00 Lettonia - Russia 1:4 (0:1)
18:00 Polonia - Bulgaria 1:1 (0:1)
17.11.2020 17:30 Bulgaria - Estonia 3:0 (2:0)
17:30 Polonia - Lettonia 3:1 (0:0)
Gruppo 6
06.06.2019 18:00 Isole Faer Oer - Kazakhstan 1:3 (0:1)
11.06.2019 20:30 Montenegro - Kazakhstan 1:2 (1:0)
06.09.2019 15:00 Kazakhstan - Spagna 0:1 (0:1)
20:00 Montenegro - Isole Faer Oer 3:0 (3:0)
10.09.2019 15:00 Kazakhstan - Israele 1:2 (1:1)
16:00 Macedonia del Nord - Isole Faer Oer 7:1 (3:1)
19:45 Spagna - Montenegro 2:0 (2:0)
10.10.2019 17:00 Montenegro - Macedonia del Nord 1:2 (1:2)
15.10.2019 14:30 Macedonia del Nord - Kazakhstan 1:1 (1:0)
18:35 Israele - Isole Faer Oer 3:1 (1:0)
18:45 Montenegro - Spagna 0:2 (0:1)
14.11.2019 19:05 Israele - Montenegro 0:0 (0:0)
19:45 Spagna - Macedonia del Nord 3:0 (1:0)
19.11.2019 18:30 Israele - Spagna 1:1 (0:0)
02.09.2020 18:00 Isole Faer Oer - Israele 3:1 (0:1)
03.09.2020 15:00 Kazakhstan - Montenegro 0:4 (0:0)
18:45 Macedonia del Nord - Spagna 0:1 (0:0)
08.09.2020 15:00 Isole Faer Oer - Macedonia del Nord 1:2 (0:1)
18:40 Israele - Kazakhstan 1:2 (0:1)
08.10.2020 13:00 Kazakhstan - Macedonia del Nord 1:4 (0:2)
18:00 Montenegro - Israele 1:2 (0:1)
18:45 Isole Faer Oer - Spagna 0:2 (0:0)
13.10.2020 14:30 Macedonia del Nord - Israele 1:1 (0:1)
18:00 Isole Faer Oer - Montenegro 1:0 (1:0)
18:45 Spagna - Kazakhstan 3:0 (0:0)
12.11.2020 18:30 Israele - Macedonia del Nord 1:1 (1:0)
19:00 Spagna - Isole Faer Oer 2:0 (0:0)
17.11.2020 12:00 Kazakhstan - Isole Faer Oer 2:3 (0:1)
13:30 Macedonia del Nord - Montenegro 2:1 (1:0)
18:45 Spagna - Israele 3:0 (0:0)
Gruppo 7
20.03.2019 14:30 Cipro - Gibilterra 1:0 (0:0)
08.06.2019 13:00 Bielorussia - Gibilterra 10:0 (2:0)
05.09.2019 21:45 Portogallo - Gibilterra 4:0 (2:0)
06.09.2019 19:00 Norvegia - Cipro 2:1 (1:0)
10.09.2019 19:00 Bielorussia - Portogallo 0:2 (0:0)
19:00 Olanda - Cipro 5:1 (3:1)
11.10.2019 17:00 Bielorussia - Norvegia 1:1 (0:0)
18:30 Olanda - Portogallo 4:2 (1:1)
15.10.2019 14:30 Cipro - Bielorussia 1:1 (1:0)
18:30 Norvegia - Olanda 0:4 (0:1)
14.11.2019 19:00 Gibilterra - Olanda 0:6 (0:2)
15.11.2019 13:30 Cipro - Norvegia 1:2 (1:0)
19.11.2019 18:30 Norvegia - Portogallo 2:3 (0:2)
20:00 Gibilterra - Bielorussia 0:2 (0:1)
04.09.2020 18:00 Bielorussia - Olanda 0:7 (0:3)
18:00 Norvegia - Gibilterra 6:0 (2:0)
18:00 Cipro - Portogallo 0:4 (0:2)
08.09.2020 20:00 Olanda - Norvegia 2:0 (0:0)
08.10.2020 20:00 Olanda - Gibilterra 5:0 (3:0)
09.10.2020 17:00 Bielorussia - Cipro 1:2 (0:1)
20:30 Portogallo - Norvegia 4:1 (2:1)
13.10.2020 18:00 Cipro - Olanda 0:7 (0:1)
19:00 Gibilterra - Portogallo 0:3 (0:1)
12.11.2020 20:30 Portogallo - Bielorussia 3:0 (2:0)
13.11.2020 Gibilterra - Norvegia non disputa
15.11.2020 14:30 Olanda - Bielorussia 5:0 (2:0)
20:30 Portogallo - Cipro 2:1 (1:1)
18.11.2020 Gibilterra - Cipro non disputa
Norvegia - Bielorussia non disputa
20:30 Portogallo - Olanda 2:1 (1:1)
Gruppo 8
06.09.2019 17:30 Ucraina - Finlandia 0:2 (0:1)
20:30 Irlanda del Nord - Malta 0:0 (0:0)
10.09.2019 17:30 Ucraina - Malta 4:0 (3:0)
18:00 Finlandia - Irlanda del Nord 1:1 (1:1)
18:30 Danimarca - Romania 2:1 (1:0)
10.10.2019 18:00 Danimarca - Irlanda del Nord 2:1 (1:0)
18:00 Finlandia - Malta 4:0 (3:0)
19:30 Romania - Ucraina 3:0 (0:0)
14.10.2019 18:00 Finlandia - Danimarca 0:1 (0:1)
19:30 Romania - Irlanda del Nord 3:0 (0:0)
14.11.2019 19:00 Romania - Finlandia 4:1 (3:1)
15.11.2019 17:30 Ucraina - Danimarca 2:3 (0:2)
19.11.2019 18:00 Danimarca - Malta 5:1 (4:1)
18:30 Irlanda del Nord - Romania 0:0 (0:0)
04.09.2020 18:00 Danimarca - Ucraina 1:1 (0:0)
18:00 Finlandia - Romania 1:3 (1:1)
18:00 Malta - Irlanda del Nord 0:2 (0:0)
08.09.2020 18:00 Finlandia - Ucraina 0:2 (0:2)
18:00 Malta - Romania 0:3 (0:2)
18:00 Irlanda del Nord - Danimarca 0:1 (0:0)
09.10.2020 17:30 Ucraina - Romania 1:0 (0:0)
18:00 Malta - Danimarca 1:3 (0:0)
19:00 Irlanda del Nord - Finlandia 2:3 (1:1)
13.10.2020 18:00 Danimarca - Finlandia 2:1 (1:0)
19:00 Irlanda del Nord - Ucraina 1:0 (0:0)
19:00 Romania - Malta 4:1 (4:0)
13.11.2020 17:00 Malta - Ucraina 1:4 (0:2)
17.11.2020 15:00 Malta - Finlandia 0:1 (0:1)
17:30 Ucraina - Irlanda del Nord 3:0 (0:0)
19:30 Romania - Danimarca 1:1 (0:0)
Gruppo 9
26.03.2019 17:00 Bosnia-Herzegovina - Moldavia 4:0 (2:0)
06.09.2019 18:00 Galles - Belgio 1:0 (1:0)
10.09.2019 20:00 Belgio - Bosnia-Herzegovina 0:0 (0:0)
20:00 Galles - Germania 1:5 (0:4)
11.10.2019 16:00 Moldavia - Galles 2:1 (1:1)
15.10.2019 18:00 Bosnia-Herzegovina - Germania 0:2 (0:1)
20:00 Belgio - Moldavia 4:1 (2:1)
17.11.2019 16:00 Germania - Belgio 2:3 (1:2)
19.11.2019 17:00 Galles - Bosnia-Herzegovina 1:0 (0:0)
03.09.2020 18:15 Germania - Moldavia 4:1 (1:0)
04.09.2020 16:30 Bosnia-Herzegovina - Galles 1:0 (0:0)
08.09.2020 16:00 Belgio - Germania 4:1 (1:1)
18:00 Moldavia - Bosnia-Herzegovina 1:1 (0:0)
09.10.2020 18:15 Moldavia - Germania 0:5 (0:3)
20:00 Belgio - Galles 5:0 (3:0)
13.10.2020 16:00 Moldavia - Belgio 1:0 (1:0)
18:15 Germania - Bosnia-Herzegovina 1:0 (1:0)
13.11.2020 18:00 Galles - Moldavia 3:0 (0:0)
17.11.2020 18:15 Bosnia-Herzegovina - Belgio 3:2 (2:1)
18:15 Germania - Galles 2:1 (2:1)