Gruppo 1
10.11.2021 Inghilterra - Andorra -:-
Svizzera - Svezia -:-
13.11.2021 Inghilterra - Svizzera -:-
Svezia - Andorra -:-
16.11.2021 Svezia - Inghilterra -:-
Andorra - Svizzera -:-
Gruppo 2
10.11.2021 Germania - Isole Faer Oer -:-
Russia - Grecia -:-
13.11.2021 Germania - Russia -:-
Grecia - Isole Faer Oer -:-
16.11.2021 Grecia - Germania -:-
Isole Faer Oer - Russia -:-
Gruppo 3
06.10.2021 15:30 Austria - Estonia -:-
20:00 Bielorussia - Ungheria -:-
09.10.2021 15:30 Austria - Bielorussia -:-
17:45 Ungheria - Estonia -:-
12.10.2021 15:00 Ungheria - Austria -:-
15:00 Estonia - Bielorussia -:-
Gruppo 4
10.11.2021 Olanda - Moldavia -:-
Cipro - Israele -:-
13.11.2021 Olanda - Cipro -:-
Israele - Moldavia -:-
16.11.2021 Israele - Olanda -:-
Moldavia - Cipro -:-
Gruppo 5
06.10.2021 Ucraina - Malta -:-
Finlandia - Polonia -:-
09.10.2021 Ucraina - Finlandia -:-
Polonia - Malta -:-
12.10.2021 Polonia - Ucraina -:-
Malta - Finlandia -:-
Gruppo 6
10.11.2021 Irlanda - Montenegro -:-
Bosnia-Herzegovina - Bulgaria -:-
13.11.2021 Irlanda - Bosnia-Herzegovina -:-
Bulgaria - Montenegro -:-
16.11.2021 Montenegro - Bosnia-Herzegovina -:-
Bulgaria - Irlanda -:-
Gruppo 7
10.11.2021 Francia - Albania -:-
Macedonia del Nord - Serbia -:-
13.11.2021 Francia - Macedonia del Nord -:-
Serbia - Albania -:-
16.11.2021 Albania - Macedonia del Nord -:-
Serbia - Francia -:-
Gruppo 8
10.11.2021 Spagna - Lussemburgo -:-
Azerbaijan - Belgio -:-
13.11.2021 Spagna - Azerbaijan -:-
Belgio - Lussemburgo -:-
16.11.2021 Lussemburgo - Azerbaijan -:-
Belgio - Spagna -:-
Gruppo 9
10.11.2021 Turchia - San Marino -:-
Lettonia - Romania -:-
13.11.2021 Turchia - Lettonia -:-
Romania - San Marino -:-
16.11.2021 San Marino - Lettonia -:-
Romania - Turchia -:-
Gruppo 10
06.10.2021 Norvegia - Kosovo -:-
Galles - Georgia -:-
09.10.2021 Norvegia - Galles -:-
Georgia - Kosovo -:-
12.10.2021 Georgia - Norvegia -:-
Kosovo - Galles -:-
Gruppo 11
10.11.2021 Croazia - Gibilterra -:-
Armenia - Scozia -:-
13.11.2021 Croazia - Armenia -:-
Scozia - Gibilterra -:-
16.11.2021 Gibilterra - Armenia -:-
Scozia - Croazia -:-
Gruppo 12
06.10.2021 15:30 Italia - Lituania -:-
15:30 Islanda - Slovenia -:-
09.10.2021 15:30 Italia - Islanda -:-
15:30 Slovenia - Lituania -:-
12.10.2021 15:30 Lituania - Islanda -:-
15:30 Slovenia - Italia -:-
Gruppo 13
06.10.2021 Repubblica Ceca - Kazakhstan -:-
Irlanda del Nord - Danimarca -:-
09.10.2021 Repubblica Ceca - Irlanda del Nord -:-
Danimarca - Kazakhstan -:-
12.10.2021 Kazakhstan - Irlanda del Nord -:-
Danimarca - Repubblica Ceca -:-